Ювелирные камни и драгоценные металлы, способы определения дефектности – семинары от «6 карат»

Раздел: Повышение квалификации
29 апреля 2013 г.

14-15 мая 2013 го­да на ба­зе Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат» со­сто­ят­ся се­ми­на­ры по те­мам: «Юве­лир­ные кам­ни и дра­го­цен­ные ме­тал­лы: ос­нов­ные ха­рак­те­ри­сти­ки и свой­ства» и «Де­фек­ты и спо­со­бы опре­де­ле­ния де­фект­но­сти из­де­лий из дра­го­цен­ных ме­тал­лов».

Цель дан­но­го обу­че­ния - дать спе­ци­а­ли­стам бо­лее пол­ное по­ни­ма­ние о свой­ствах дра­го­цен­ных кам­ней и спе­ци­фи­ки ра­бо­ты с де­фек­та­ми.

По про­хож­де­нию дан­ных се­ми­на­ров участ­ни­ки:
-си­сте­ма­ти­зи­ру­ют и до­пол­нят свои зна­ния об ос­нов­ных свой­ствах и ха­рак­те­ри­сти­ках дра­го­цен­ных кам­ней­;
-по­зна­ко­мят­ся с раз­лич­ны­ми ви­да­ми огран­ки кам­ней­;
-на­учат­ся от­ли­чать ими­та­цию при­род­ных кам­ней и ра­бо­тать с ос­нов­ны­ми ви­да­ми де­фек­тов юве­лир­ных укра­ше­ний.

Дан­ное обу­че­ние бу­дет ин­те­рес­но ши­ро­ко­му кру­гу спе­ци­а­ли­стов от вла­дель­цев юве­лир­ных ком­па­ний до про­дав­цов.

Для же­ла­ю­щих при­нять уча­стие в се­ми­на­рах су­ще­ству­ет уни­каль­ное пред­ло­же­ние, при уча­стии в обо­их се­ми­на­рах скид­ка -25%

16-17 мая 2013 го­да со­сто­ит­ся тре­нинг «Прак­ти­ка роз­нич­ных про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний».
По­лу­че­ние при­бы­ли в юве­лир­ной ком­па­нии, не­со­мнен­но, за­ви­сит от про­дав­ца. По­это­му так важ­но на­учить его тех­ни­кам и ин­стру­мен­там про­даж. Как про­ве­сти ри­ту­ал встре­чи по­се­ти­те­лей? Вы­яс­нить по­треб­но­сти и при этом пра­виль­но за­да­вать во­про­сы? Де­мон­стра­ция то­ва­ра и ра­бо­та с воз­ра­же­ни­я­ми – все это бу­дет от­ра­бо­та­но под кон­тро­лем про­фес­си­о­наль­но­го тре­не­ра.
За­пол­нить за­яв­ку на уча­сти­е

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru

 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->