Мастер-класс от известного итальянского дизайнера Луки Бартолески (двенадцать лет руководства ювелирным Дизайн-центром BULGARI)

Раздел: Повышение квалификации
12 марта 2013 г.

Толь­ко два дня в Москве ма­стер-класс и се­ми­нар из­вест­но­го ита­льян­ско­го ди­зай­не­ра юве­лир­ных укра­ше­ний Luca Bartoleschi.

Для тех, кто про­из­во­дит и про­ек­ти­ру­ет юве­лир­ные укра­ше­ния - ху­дож­ни­ков, ди­зай­не­ров, тех­но­ло­гов, ком­мер­че­ских ди­рек­то­ров ...

9-10 ап­ре­ля 2013 го­да

Мастер-класс «Прак­ти­ка про­ек­ти­ро­ва­ния укра­ше­ний с брил­ли­ан­та­ми и укра­ше­ний до­ступ­ной це­но­вой ка­те­го­рии»

Кре­а­тив, вдох­но­ве­ние, но­вые идеи, об­ще­ние с ита­льян­ским ма­эст­ро и близ­ки­ми по ду­ху кол­ле­га­ми по­мо­гут каж­до­му участ­ни­ку пря­мо на ма­стер-клас­се со­здать не­обыч­ные укра­ше­ния и но­вые кол­лек­ции юве­лир­ных из­де­лий.

Вер­нуть­ся на пред­при­я­тие с иде­я­ми по об­нов­ле­нию ас­сор­ти­мен­та и но­вых то­вар­ных ка­те­го­рий, со­от­не­сти их с воз­мож­но­стя­ми обо­ру­до­ва­ния и тех­но­ло­ги­че­ски­ми про­цес­са­ми на соб­ствен­ном пред­при­я­ти­и; сори­ен­ти­ро­вать­ся в пред­по­чте­ни­ях по мо­де и ди­зай­ну по­ку­па­те­лей на бли­жай­шее бу­ду­щее - ос­нов­ная за­да­ча участ­ни­ков ма­стер-клас­са. У каж­до­го слу­ша­те­ля есть воз­мож­ность по­лу­чить ре­ко­мен­да­ции и со­ве­ты Лу­ки Бар­то­лески.

Для всех спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной от­рас­ли - кто про­из­во­дит и про­да­ет юве­лир­ные из­де­лия.

9 ап­ре­ля 2013 го­да
Се­ми­нар «Сти­ли, мо­да и ди­зайн: ос­нов­ные трен­ды со­вре­мен­но­го рын­ка юве­лир­ных украше­ний»
Что но­во­го в ми­ро­вой и ев­ро­пей­ской юве­лир­ной мо­де и ди­зай­не? Ка­кие укра­ше­ния бу­дут но­сить и спра­ши­вать по­ку­па­те­ли в бли­жай­шем бу­ду­щем? Что та­кое мо­да по-ита­льян­ски? Ка­кие из­ме­не­ния про­ис­хо­дят в то­вар­ных ка­те­го­ри­ях и ас­сор­ти­мен­те юве­лир­ных ма­га­зи­нов ев­ро­пей­ских стран? Об этом и мно­гом дру­гом на се­ми­на­ре Лу­ки Бар­то­лески.


Лу­ка Бар­то­лески – трид­цать лет на ев­ро­пей­ском рын­ке юве­лир­ных из­де­лий, две­на­дцать лет ру­ко­вод­ства Ди­зайн-цен­тром по­пу­ляр­ной ком­па­нии BULGARI, вла­де­лец соб­ствен­ной ди­зайн-сту­дии, пре­по­да­ва­тель кур­са ди­зай­на юве­лир­ных укра­ше­ний и ча­сов Ев­ро­пей­ско­го ин­сти­ту­та ди­зай­на в Ри­ме.
Из­вест­ный спе­ци­а­лист при­ез­жа­ет в Моск­ву по при­гла­ше­нию Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат» и по ре­ко­мен­да­ции уже из­вест­ных в Рос­сии ита­льян­ских ди­зай­не­ров: Ма­рии Лан­ца (Maria Lanza), Па­о­ло Ва­лен­ти­ни (Paola Valentini), Мас­си­мо Зук­ки (Massimo Zucchi).


По­дать за­яв­ку на уча­сти­е

По­лу­чить до­пол­ни­тель­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на се­ми­нар и ма­стер-класс мож­но­
по те­ле­фо­нам: + 7 (495) 744-34-64; 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru
Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->