В Калининграде полиция разыскивает мужчину, ограбившего ювелирный магазин

Раздел: Криминал
09 ноября 2012 г.

Ка­ли­нин­град­ская по­ли­ция разыс­ки­ва­ет муж­чи­ну, ко­то­рый огра­бил юве­лир­ный ма­га­зин. Об этом со­об­щи­ли в пресс-служ­бе ре­ги­о­наль­но­го управ­ле­ния МВД.

На­пом­ним, в сре­ду, 31 ок­тяб­ря в Ка­ли­нин­гра­де был со­вер­шен во­ору­жен­ный на­лет на юве­лир­ный ма­га­зин. Пре­ступ­ник дей­ство­вал в оди­ноч­ку и су­мел се­рьез­но ра­нить на­хо­див­ше­го­ся в по­ме­ще­нии охран­ни­ка.

По сло­вам оче­вид­цев на­па­де­ния, не­из­вест­ный муж­чи­на в тем­ных оч­ках и с за­мо­тан­ной шар­фом ниж­ней по­ло­ви­ной ли­ца во­рвал­ся в тор­го­вое учре­жде­ние на про­спек­те Ка­ли­ни­на, 29-37 при­мер­но в по­ло­ви­не седь­мо­го ве­че­ра. Сна­ча­ла на­лет­чик всту­пил в схват­ку с со­труд­ни­ком охран­но­го пред­при­я­тия, под опе­кой ко­то­ро­го на­хо­дит­ся ма­га­зин. В хо­де за­вя­зав­шей­ся ру­ко­паш­ной «се­кью­ри­ти» по­лу­чил пять но­же­вых ра­не­ний. Сте­ны ока­за­лись так гу­сто за­брыз­га­ны кро­вью, что на сле­ду­ю­щий день их при­шлось пе­ре­кра­ши­вать за­но­во. Как ста­ло из­вест­но, пре­ступ­ник так­же раз­бил од­ну из че­ты­рех вит­рин.

В по­ли­ции со­об­щи­ли при­ме­ты по­до­зре­ва­е­мо­го. Это был муж­чи­на рост – 165-170 сан­ти­мет­ро­в; сред­не­го те­ло­сло­же­ния, оде­тый в крас­ную курт­ку и свет­ло-­си­ние джин­сы. Его го­ло­ва бы­ла об­мо­та­на шар­фом, а гла­за бы­ли скры­ты за солн­це­за­щит­ны­ми оч­ка­ми.

Ин­фор­ма­цию о по­до­зре­ва­е­мом по ука­зан­ным при­ме­там про­сят со­об­щить в От­дел по­ли­ции № 2 УМВД Рос­сии по Ка­ли­нин­гра­ду по ад­ре­су: ули­ца Ки­ев­ская, 118 или по те­ле­фо­нам: 8 (4012) 302-465, 8-921-264-95-04 или 02 (с мо­биль­но­го те­ле­фо­на: 020)

[ kp.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->