Геммологический Центр МГУ приглашает на дистанционное обучение

Раздел: Драгоценные камни
18 мая 2012 г.

Гем­мо­ло­ги­че­ский Центр МГУ пред­став­ля­ет но­вый фор­мат обу­че­ния – ди­стан­ци­он­ные кур­сы по дра­го­цен­ным кам­ням. Слу­ша­те­ли ди­стан­ци­он­ных кур­сов мо­гут по­вы­сить свою ква­ли­фи­ка­цию без от­ры­ва от по­сто­ян­ной ра­бо­ты и по­лу­чить об­ра­зо­ва­ние вы­со­ко­го ка­че­ства.

Ди­стан­ци­он­ное обу­че­ние в МГУ раз­ра­бо­та­но для лю­дей, ко­то­рые же­ла­ют по­лу­чить ба­зо­вые зна­ния в сфе­ре гем­мо­ло­гии и на­учить­ся при­ме­нять их в прак­ти­ке для успеш­но­го ве­де­ния биз­не­са. Си­сте­ма ди­стан­ци­он­но­го обу­че­ния раз­ра­бо­та­на спе­ци­а­ли­ста­ми Цен­тра и ре­а­ли­зу­ет­ся че­рез сайт Гем­мо­ло­ги­че­ско­го Цен­тра. Слу­ша­те­ли обу­ча­ют­ся в си­сте­ме Ди­стан­ци­он­но­го Обра­зо­ва­ния (ДО), до­ступ к ко­то­рой предо­став­ля­ет­ся по­сле за­клю­че­ния до­го­во­ра на обу­че­ние.

Ди­стан­ци­он­ное об­ра­зо­ва­ние мо­жет быть ин­те­рес­но ши­ро­ко­му кру­гу лиц, но преж­де все­го, ори­ен­ти­ро­ва­но на ак­тив­но раз­ви­ва­ю­щи­е­ся юве­лир­ные ком­па­нии, же­ла­ю­щие по­вы­сить ква­ли­фи­ка­цию сво­е­го пер­со­на­ла, рас­ши­рить зна­ния в этой об­ла­сти для улуч­ше­ния эф­фек­тив­но­сти биз­не­са и по­лу­че­ния до­бав­лен­ной сто­и­мо­сти и стре­мя­щи­е­ся ми­ни­ми­зи­ро­вать вре­мен­ные и ма­те­ри­аль­ные за­тра­ты. Ди­стан­ци­он­ные кур­сы поз­во­ля­ют ре­шать имен­но эти за­да­чи.

На­ши ди­стан­ци­он­ные кур­сы яв­ля­ют­ся един­ствен­ным на се­го­дняш­ний день в рус­ско­языч­ном Ин­тер­не­те об­ра­зо­ва­тель­ным про­ек­том по гем­мо­ло­гии. Это - один из луч­ших спо­со­бов по­лу­че­ния зна­ний в об­ла­сти дра­го­цен­ных кам­ней, име­ю­щий ряд пре­иму­ще­ство по срав­не­нию с клас­си­че­ским об­ра­зо­ва­ни­ем в ауди­то­рии. Слу­ша­те­ли ди­стан­ци­он­ных кур­сов са­ми уста­нав­ли­ва­ют гра­фик за­ня­тий. Кро­ме то­го, ди­стан­ци­он­ное обу­че­ние поз­во­ля­ет по­лу­чить кон­суль­та­цию on-line у пре­по­да­ва­те­ля кур­сов. На­ши ди­стан­ци­он­ные кур­сы раз­ра­бо­та­ны с ис­поль­зо­ва­ни­ем со­вре­мен­ных муль­ти­ме­дий­ных тех­но­ло­гий, в том чис­ле соб­ствен­ных «Ноу-Хау» Гем­мо­ло­ги­че­ско­го Цен­тра МГУ.

Ди­стан­ци­он­ное обу­че­ние поз­во­ля­ет Вам сра­зу при­ме­нять по­лу­чен­ные зна­ния на прак­ти­ке, ис­поль­зо­вать их в сво­ей по­все­днев­ной ра­бо­те.

Ос­нов­ные пре­иму­ще­ства и воз­мож­но­сти:

• обу­че­ние без от­ры­ва от ос­нов­ной ра­бо­ты­
• обу­че­ние в лю­бой точ­ке ми­ра
• вы­бор лю­бо­го удоб­но­го гра­фи­ка обу­че­ни­я
• кон­суль­ти­ро­ва­ние с пре­по­да­ва­те­лем он-лай­н
• быст­рое при­ме­не­ние зна­ний на прак­ти­ке
• по­вы­ше­ние эф­фек­тив­но­сти биз­не­са
• по­вы­ше­ние ква­ли­фи­ка­ции с ми­ни­маль­ны­ми за­тра­та­ми

[ gem-center.ru ]

  • 04 июля 2012 г.:

    Когда начало следующих курсов?

  • Полезное

    Полезное

     
    -->