Тюменцы получили февральские подарки от Русской ювелирной сети

Раздел: Пресс-релизы
06 февраля 2012 г.

Розыг­рыш цен­ных по­дар­ков сре­ди по­ку­па­те­лей Рус­ской юве­лир­ной се­ти, а так­же оче­ред­ной этап ак­ции сре­ди школь­ни­ков го­ро­да "Зо­ло­тая го­ло­ва — зо­ло­тые пя­тер­ки", ко­то­рую ку­ри­ру­ет бла­го­тво­ри­тель­ный фонд "Зо­ло­тое дет­ство", со­сто­я­лись 5 фев­ра­ля на Ал­лее ко­шек.

Юные тю­мен­цы сно­ва об­ме­ня­ли свои пя­тер­ки на от­лич­ные по­дар­ки. Суве­ни­ры от га­ле­реи по­дар­ков "Зо­ло­тая баш­ня", ча­сы Swatch от ком­па­нии "Тех­но­ми­р" до­ста­лись са­мым ста­ра­тель­ным и удач­ли­вым ре­бя­там. Школь­ни­ки при­хо­дят на розыг­рыш не толь­ко со сво­и­ми ро­ди­те­ля­ми, но и с класс­ны­ми ру­ко­во­ди­те­ля­ми, ко­то­рые по­зи­тив­но от­но­сят­ся к ак­ции. Так, на­при­мер, класс­ный ру­ко­во­ди­тель 3 «Б" клас­са, шко­лы № 72 На­та­лья Ки­се­ле­ва при­ве­ла на розыг­рыш сво­их вос­пи­тан­ни­ков. «Мои уче­ни­ки с боль­шим удо­воль­стви­ем при­ни­ма­ют уча­стие в ак­ции и с каж­дым ра­зом же­ла­ю­щих все боль­ше. Де­тям нра­вит­ся: ви­де­ли бы вы как у них гла­за го­рят, ко­гда они по­ка­зы­ва­ют друг дру­гу свои по­дар­ки. Мо­гу ска­зать, что ре­бя­та дей­стви­тель­но стре­мят­ся учить­ся луч­ше и у них это пре­крас­но по­лу­ча­ет­ся!», - рас­ска­за­ла На­та­лья Ан­дре­ев­на.

По­дар­ки в этот день по­лу­чи­ли и взрос­лые тю­мен­цы. В каж­дом ма­га­зи­не Рус­ской юве­лир­ной се­ти и ком­па­нии "Тех­но­ми­р" дей­ству­ет спе­ци­аль­ное пра­ви­ло — в за­ви­си­мо­сти от сто­и­мо­сти при­об­ре­те­ния, по­ку­па­тель по­лу­ча­ет не­сколь­ко ку­по­нов для уча­стия в розыг­ры­ше. Их не­об­хо­ди­мо за­пол­нить, в на­зна­чен­ный день прий­ти в юве­лир­ный са­лон "Зо­ло­тая ла­ви­на", прой­ти ре­ги­стра­цию, опу­стить ку­по­ны в за­вет­ный ба­ра­бан и ве­рить в свою уда­чу. Чем боль­ше ку­по­нов у вас ока­жет­ся, тем вы­ше шан­сы вы­иг­рать глав­ный приз от Рус­ской юве­лир­ной се­ти — коль­цо с брил­ли­ан­та­ми.

Февраль­ским об­ла­да­те­лем дра­го­цен­но­го по­дар­ка ста­ла мо­ло­дая ма­ма Ма­рия Де­мен­тье­ва. "Ку­по­на бы­ло все­го два, да и в розыг­ры­ше мы с му­жем участ­во­ва­ли не пер­вый раз — все ни­как не вез­ло. А тут — вы­иг­ра­ли сра­зу глав­ный приз пря­мо в день мо­е­го рож­де­ния. Ко­леч­ко по­до­шло по раз­ме­ру — ши­кар­ный по­да­рок на дол­гую па­мять. Мы очень ра­ды!», — по­де­ли­лась впе­чат­ле­ни­я­ми по­бе­ди­тель­ни­ца.
По­ра­до­ва­ли го­ро­жан и дру­гие при­зы: юве­лир­ные из­де­лия — брас­ле­ты и це­поч­ки из се­реб­ра и зо­ло­та от Рус­ской юве­лир­ной се­ти, сер­ти­фи­ка­ты на при­об­ре­те­ние солн­це­за­щит­ных оч­ков от ком­па­нии "Тех­но­ми­р", ро­ман­ти­че­ский ужин на дво­их в ре­сто­ра­не укра­ин­ской кух­ни "Ши­нок Те­ле­га".

Жи­вая му­зы­ка ожив­ля­ла ат­мо­сфе­ру, а сим­вол го­да — дра­ко­ша — все вре­мя был с го­стя­ми празд­ни­ка, ве­се­ло фо­то­гра­фи­ру­ясь со все­ми же­ла­ю­щи­ми. Се­мей­ный ре­сто­ран "Ши­нок те­ле­га" по­ил го­стей го­ря­чим ча­ем из са­мо­ва­ра и уго­щал тра­ди­ци­он­ны­ми укра­ин­ски­ми за­кус­ка­ми. Про­фес­си­о­наль­ные ху­дож­ни­ки обу­чи­ли ре­бят ис­кус­ству арт-ви­за­жу и со­зда­ли для юных ле­ди не­обыч­ные и кра­соч­ные об­ра­зы.
Сле­ду­ю­щий розыг­рыш при­зов от "Рус­ской юве­лир­ной се­ти" и ком­па­нии "Тех­но­ми­р", а так­же под­ве­де­ние ито­гов ак­ции "Зо­ло­тая го­ло­ва — зо­ло­тые пя­тер­ки" со­сто­ит­ся 4 мар­та на Алее ко­шек. Ре­ги­стра­ция участ­ни­ков нач­нет­ся в 10:00 в са­мом круп­ном юве­лир­ном ги­пер­мар­ке­те Рос­сии "Зо­ло­тая ла­ви­на" по ад­ре­су ул. Рес­пуб­ли­ки, 46.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->