Конкурс профессионального мастерства «Традиции Фаберже XXI века» и «Молодые дарования Московии».

Раздел: Общество
26 декабря 2011 г.

С 15 де­каб­ря по 23 де­каб­ря 2011 го­да про­хо­дил го­род­ской кон­курс про­фес­си­о­наль­но­го ма­стер­ства «Тра­ди­ции Фа­бер­же XXI ве­ка» и «Мо­ло­дые да­ро­ва­ния Мос­ко­вии», в ко­то­ром при­ня­ли уча­стие сту­ден­ты Колледжа № 13. Кон­курс со­сто­ял из двух эта­пов - за­оч­но­го и оч­но­го. На за­оч­ном эта­пе сту­ден­та­ми Колледжа бы­ло пред­став­ле­но 5 ра­бот по ли­тью, 5 ра­бот по мон­ти­ров­ке и за­креп­ке кам­ней, 4 ра­бо­ты по эма­ли­ро­ва­нию и 3 ра­бо­ты по фи­ли­гран­но­му ис­кус­ству, 2 про­ек­та по раз­ра­бот­ке 3-D мо­де­ли­ро­ва­ния юве­лир­но­го из­де­лия и 5 ди­зайн про­ек­тов.

На оч­ном эта­пе про­хо­ди­ли со­рев­но­ва­ния по из­го­тов­ле­нию коль­ца в тех­ни­ке мон­ти­ров­ки и за­креп­ки. Кон­курс про­хо­дил в ГОУ СПО Кол­ле­дже де­ко­ра­тив­но-при­клад­но­го ис­кус­ства име­ни Кар­ла Фа­бер­же № 36.

Ко­ман­да Колледжа №13 вы­сту­пи­ла до­стой­но:

Кол­ледж на­граж­ден куб­ков «Тра­ди­ции Фа­бер­же XIX ве­ка»

1-е ме­сто

за луч­ший эс­киз или ди­зайн про­ект по­лу­чи­ла Лавру­хи­на Оль­га (за­оч­ный этап);

2-е ме­сто

за луч­шее из­го­тов­ле­ние коль­ца, вы­пол­нен­ное в тех­ни­ке мон­ти­ров­ка и за­креп­ка, по­лу­чи­ла Гап­ка­ло­ва Та­тья­на (оч­ный этап)

2-е ме­сто

за луч­шую пре­зен­та­цию по раз­ра­бот­ке 3-D мо­де­ли­ро­ва­ния юве­лир­но­го из­де­лия по­лу­чи­ла Блин­ко­ва Юлия (за­оч­ный этап)

2-е ме­сто за луч­шее юве­лир­ное из­де­лие, вы­пол­нен­ное в тех­ни­ке эма­ли­ро­ва­ния, по­лу­чи­ли Ки­рил­лов Ар­тем и Се­ри­ко­ва Ека­те­ри­на (за­оч­ный этап)

2-е ме­сто за луч­шее юве­лир­ное из­де­лие, вы­пол­нен­ное в тех­ни­ке фи­ли­гра­нь, по­лу­чи­ла Иса­е­ва На­деж­да (за­оч­ный этап)

3-е ме­сто за луч­шее юве­лир­ное из­де­лие, вы­пол­нен­ное в тех­ни­ке мон­ти­ров­ка и за­креп­ка, по­лу­чил То­хи­ров Умеджон (за­оч­ный этап)

«Приз зри­тель­ских сим­па­тий»

за луч­шее из­го­тов­ле­ние коль­ца, вы­пол­нен­но­го в тех­ни­ке мон­ти­ров­ка и за­креп­ка, по­лу­чил На­губ­нов Дмит­рий (оч­ный этап)

Ди­п­ло­ма­ми за уча­стие в оч­ном эта­пе бы­ли на­граж­де­ны Тка­чен­ко Дмит­рий, За­крев­ский Ми­ха­ил, Умя­ров Ра­фа­э­ль,

По­бе­ди­те­лям и участ­ни­кам оч­но­го эта­па бы­ли вру­че­ны па­мят­ные по­дар­ки; куб­ки.

Ди­п­ло­ма­ми Меж­ду­на­род­ной об­ще­ствен­ной ас­со­ци­а­ции «Со­юз ди­зай­не­ров» на­граж­де­ны ма­стер Плах­тин Д.В. за луч­ший про­ект в го­род­ском кон­кур­се про­фес­си­о­наль­но­го ма­стер­ства «Тра­ди­ции Фа­бер­же XIX ве­ка» и сту­дент­ка Лавру­хи­на Оль­га.

Гра­мо­та­ми за под­го­тов­ку по­бе­ди­те­лей на­граж­де­ны: Боз­ду­но­ва Р.Д., Не­кра­сов Ю.М., Аба­ку­мо­ва М.С., Да­вы­дов Г.Б., Плах­ти­на С.Г., Кы­тин К.А., Гре­бен­ков К.М., Вар­ла­мо­ва В.В., Ли­ма­рев В.П., Ли­ма­ре­ва Е.В.

[ pk13.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->