Конгресс ювелиров «Золото Югры»

Раздел: Общество
27 декабря 2011 г.

Впер­вые в Хан­ты-Ман­сий­ске с 9 по 11 фев­ра­ля 2012 го­да со­сто­ит­ся Кон­гресс юве­ли­ров «Зо­ло­то Югры», ко­то­рый преду­смат­ри­ва­ет про­ве­де­ние Фору­ма с об­суж­де­ни­ем ак­ту­аль­ных во­про­сов юве­лир­ной от­рас­ли и се­рию се­ми­на­ров для спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ных ком­па­ний.

Ор­га­ни­за­то­ры Кон­грес­са - Окруж­ной - вы­ста­воч­ный центр «Ю­гор­ские кон­трак­ты».
Ак­тив­ное со­дей­ствие раз­ра­бот­чи­кам уни­каль­но­го про­ек­та ока­зы­ва­ет из­вест­ный на юве­лир­ном рын­ке мос­ков­ский про­вай­дер ин­фор­ма­ци­он­ных, из­да­тель­ских и об­ра­зо­ва­тель­ных про­грамм - Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат».

В те­че­ние двух дней биз­нес-тре­нер цен­тра про­ве­дет се­ми­на­ры по управ­ле­нию, про­да­жам, эф­фек­тив­ным ком­му­ни­ка­ци­ям:

9 фев­ра­ля 2012 го­да
• Се­ми­нар «Эф­фек­тив­ный ди­рек­тор юве­лир­ной ком­па­нии: пси­хо­ло­ги­че­ские ас­пек­ты»

На се­ми­на­ре участ­ни­ки струк­ту­ри­ру­ют свои зна­ния по эф­фек­тив­но­му управ­ле­нию, ос­нов­ным функ­ци­я­ми ме­недж­мен­та. По­дроб­но оста­но­вят­ся на во­про­сах управ­ле­ния и мо­ти­ва­ции пер­со­на­ла. Бу­дут рас­смот­ре­ны пси­хо­ло­ги­че­ские во­про­сы вза­и­мо­дей­ствия с окру­жа­ю­щи­ми людь­ми и воз­мож­но­сти ис­поль­зо­ва­ния соб­ствен­ных ре­сур­сов.
• Се­ми­нар «Прак­ти­ка про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний»
Се­ми­нар при­во­дит к по­ни­ма­нию спе­ци­фи­ки и осо­бен­но­стей про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний, поз­во­ля­ет рас­смот­реть тех­но­ло­гии эф­фек­тив­ных про­даж. В про­грам­му вклю­че­ны ос­нов­ные эта­пы про­даж: при­вет­ствие, вы­яс­не­ние по­треб­но­стей, пре­зен­та­ция, ра­бо­та с во­про­са­ми и воз­ра­же­ни­я­ми, за­вер­ше­ние про­даж.

10 фев­ра­ля 2012 го­да
• Се­ми­нар «Тех­но­ло­гия ра­бо­ты с VIP-кли­ен­та­ми юве­лир­но­го ма­га­зи­на»
Участ­ни­ки се­ми­на­ра узна­ют всe о спе­ци­фи­ке про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний VIP-кли­ен­там, по­дроб­но изу­чат осо­бен­но­сти их пси­хо­ло­гии.
• Се­ми­нар «С­пе­ци­аль­ные при­е­мы про­даж по те­ле­фо­ну. Хо­лод­ные звон­ки»
На се­ми­на­ре бу­дут рас­смот­ре­ны осо­бен­но­сти про­даж по те­ле­фо­ну. Участ­ни­ки озна­ко­мят­ся с эти­ке­том те­ле­фон­но­го об­ще­ни­я; на­учат­ся пре­одо­ле­вать ба­рье­ры, воз­ни­ка­ю­щие при об­ще­ни­и; осу­ществ­лять «хо­лод­ные» звон­ки.

В рам­ках Кон­грес­са со­сто­ит­ся юве­лир­ная вы­став­ка-про­да­жа «Зо­ло­то Югры», на ко­то­рой бу­дут со­зда­ны все усло­вия для за­клю­че­ния вза­и­мо­вы­год­ных кон­трак­тов меж­ду про­из­во­ди­те­ля­ми и по­тре­би­те­ля­ми юве­лир­ных из­де­лий.

Обра­щать­ся по те­ле­фо­нам:

ОВЦ «Ю­гор­ские кон­трак­ты»
Тел: +7(3467) 359-587, 359-598
Или элек­трон­ной по­чте: expo_hmao@wsmail.ru
Ди­нис­ла­мо­ва Ок­са­на

ООО Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»
Тел: +7(495) 232-22-60, 744-34-64
Или элек­трон­ной по­чте: 6carat@inbox.ru
Че­ку­ни­на Ири­на
 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->