«ЭПЛ Даймонд» едет покорять Среднюю Азию

Раздел: Ювелиры и компании
15 декабря 2011 г.

«ЭПЛ Дай­монд» впер­вые при­мет уча­стие в Меж­ду­на­род­ной юве­лир­ной вы­став­ке, ко­то­рая бу­дет про­хо­дить с 17 по 19 де­каб­ря в сто­ли­це Ка­зах­ста­на го­ро­де Аста­на в су­пер­со­вре­мен­ном спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ном вы­ста­воч­ном цен­тре «Кор­ме».

Для по­ко­ре­ния Сред­ней Азии круп­ней­ший про­из­во­ди­тель брил­ли­ан­тов из Яку­тии под­го­то­вил­ся ос­но­ва­тель­но: на но­вую для се­бя пло­щад­ку ЭПЛ ве­зет не толь­ко юве­лир­ные из­де­лия, но и брил­ли­ан­ты вы­со­чай­ше­го ка­че­ства соб­ствен­ной огран­ки.

По­ку­па­те­лям пред­ста­вит­ся воз­мож­ность при­об­ре­сти «Укра­ше­ние сво­ей меч­ты», в со­зда­нии ко­то­ро­го они смо­гут при­нять не­по­сред­ствен­ное уча­стие, под­би­рая для се­бя не толь­ко изу­ми­тель­ной кра­со­ты брил­ли­ан­ты, но и ве­ли­ко­леп­ные опра­вы к ним. В этом им бу­дут по­мо­гать луч­шие про­дав­цы ком­па­нии, опыт­ный гем­мо­лог и юве­лир.

Как все­гда в рам­ках вы­став­ки бу­дут дей­ство­вать спе­ци­аль­ные пред­ло­же­ния от ЭПЛ, как для роз­нич­ных, так и для опто­вых кли­ен­тов.

На­пом­ним, что ком­па­ния «ЭПЛ Дай­монд» в на­ча­ле де­каб­ря при­ня­ла уча­стие сра­зу в двух тра­ди­ци­он­ных юве­лир­ных вы­став­ках в Москве – в Со­коль­ни­ках и ВВЦ.

На ВВЦ на вы­став­ке «Луч­шие юве­лир­ные укра­ше­ния Рос­сии» ЭПЛ устро­и­ла бле­стя­щую пре­зен­та­цию сво­их из­де­лий.

Экс­по­зи­ция с якут­ски­ми брил­ли­ан­та­ми ста­ла цен­тром все­об­ще­го вни­ма­ния. Жи­те­ли и го­сти сто­ли­цы по до­сто­ин­ству оце­ни­ли ве­ли­ко­леп­ные тво­ре­ния якут­ских ма­сте­ров. Осо­бое вни­ма­ние при­влек­ли круп­ные фир­мен­ные брил­ли­ан­ты «Пы­ла­ю­щий лед». Брил­ли­ан­ты, став­шие ви­зит­ной кар­точ­кой ком­па­нии, по­ко­ри­ли ис­тин­ных це­ни­те­лей дра­го­цен­но­стей. Мно­гие по­се­ти­те­ли вы­став­ки по­лу­чи­ли воз­мож­ность не толь­ко по­зна­ко­мить­ся с по­след­ни­ми тен­ден­ци­я­ми юве­лир­ной мо­ды, но и при­об­ре­сти для се­бя и сво­их близ­ких по­да­рок к но­во­год­ним празд­ни­кам, от­ме­ча­ет­ся в со­об­ще­нии пресс-служ­бы Груп­пы ком­па­ний «ЭПЛ. Дай­монд».

[ 1sn.ru ]

  • 16 декабря 2011 г.:

    Это они погорячились!!! Надо в Алмата ехать, в Астане опять порожняк будет, «ЭПЛ Даймонд» разочаруются однозначно ((

  • Полезное

    Полезное

     
    -->