30 ноября 2011 года в г. Якутске состоялась VII отчетно-выборная конференция ГМПР ПО Профзолото (Саха Якутия)

Раздел: Общество
05 декабря 2011 г.

В кон­фе­рен­ции при­ня­ли уча­стие 40 из 47 де­ле­га­тов пер­вич­ных ор­га­ни­за­ций ГМПР, дей­ству­ю­щих на пред­при­я­ти­ях зо­ло­то­до­бы­ва­ю­щей и юве­лир­ной от­рас­лей про­мыш­лен­но­сти, в учеб­ных за­ве­де­ни­ях.

От ЦС ГМПР при­сут­ство­вал и вы­сту­пил за­ве­ду­ю­щий от­де­лом охра­ны тру­да и окру­жа­ю­щей сре­ды ЦС ГМПР В. Про­хо­ров.

Заслу­шав и об­су­див до­кла­ды пред­се­да­те­ля ПО "Про­ф­зо­ло­то" А. Че­ки­на и кон­троль­но-ре­ви­зи­он­ной ко­мис­сии, вы­ступ­ле­ния де­ле­га­тов и при­гла­шен­ных, участ­ни­ки кон­фе­рен­ции при­зна­ли ра­бо­ту Со­ве­та ПО "Про­ф­зо­ло­то" за от­чет­ный пе­ри­од удо­вле­тво­ри­тель­ной.

Со­ве­ту по­ру­че­но опре­де­лить при­о­ри­тет­ные на­прав­ле­ния рес­пуб­ли­кан­ской от­рас­ле­вой ор­га­ни­за­ции с уче­том за­ме­ча­ний и пред­ло­же­ний, вы­ска­зан­ных участ­ни­ка­ми кон­фе­рен­ции, а так­же ре­ше­ний VII съез­да ГМПР, ко­то­рый прой­дет в г. Москве в ян­ва­ре 2011 го­да.

На ос­но­ва­нии ре­ше­ний пер­вич­ных ор­га­ни­за­ций о де­ле­ги­ро­ва­нии пред­ста­ви­те­лей в со­став Со­ве­та ПО "Про­ф­зо­ло­то" из­бра­но 18 че­ло­век, утвер­жде­ны де­ле­га­та­ми VII съез­да ГМПР 4 че­ло­ве­ка, в со­став ЦС ГМПР де­ле­ги­ро­ван пред­се­да­тель проф­ко­ма пер­вич­ной ор­га­ни­за­ции ОАО "Ал­дан­зо­ло­то" ГРК" В. Ко­рот­ков.

[ advis.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->