Обучение экспертов-оценщиков ломбардов

Раздел: Ломбарды
10 ноября 2011 г.

Объ­яв­ля­ет­ся на­бор оче­ред­ной груп­пы для двух­не­дель­но­го обу­че­ния ра­бот­ни­ков лом­бар­дов по спе­ци­аль­но­сти «Экс­перт-оцен­щик юве­лир­ных и дру­гих бы­то­вых из­де­лий из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней».

Пла­ни­ру­е­мая да­та обу­че­ния с 05.12.2011 г.

Не­ком­мер­че­ская ор­га­ни­за­ция "Не­ком­мер­че­ское парт­нeр­ство "Ли­га лом­бар­до­в" про­во­дит обу­че­ние на ба­зе ор­га­ни­за­ции, име­ю­щей ли­цен­зию на об­ра­зо­ва­тель­ную де­я­тель­ность по спе­ци­аль­но­сти экс­перт-оцен­щик юве­лир­ных и дру­гих бы­то­вых из­де­лий из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней с вы­да­чей сви­де­тель­ства уста­нов­лен­но­го об­раз­ца. Фор­ма обу­че­ния - оч­ная.

Учеб­ная про­грам­ма опе­ра­тив­но кор­рек­ти­ру­ет­ся с учeтом из­ме­не­ний в за­ко­но­да­тель­стве, в со­от­вет­ствии с но­вой ин­фор­ма­ци­ей о де­я­тель­но­сти лом­бар­дов в Рос­сии и по­же­ла­ни­я­ми слу­ша­те­лей. Для слу­ша­те­лей ор­га­ни­зу­ют­ся прак­ти­че­ские за­ня­тия в лом­бар­дах круп­ней­шей мос­ков­ской си­сте­мы "Ваш лом­бар­д".

Про­дол­жи­тель­ность кур­са обу­че­ния со­став­ля­ет две не­де­ли. За­ня­тия про­во­дят­ся по ме­ре ком­плек­то­ва­ния учеб­ных групп.

Для вклю­че­ния в груп­пу слу­ша­те­лей прось­ба на­пра­вить в "Ли­гу лом­бар­до­в" га­ран­тий­ное пись­мо ру­ко­во­ди­те­ля ор­га­ни­за­ции (по фак­су, элек­трон­ной по­чте, ку­рье­ром) с ука­за­ни­ем фа­ми­лии, име­ни и от­че­ства слу­ша­те­ля.

Раз­ме­ще­ние участ­ни­ков в го­сти­ни­це осу­ществ­ля­ет­ся уча­щи­ми­ся са­мо­сто­я­тель­но. Есть го­сти­ни­ца по­бли­зо­сти от ме­ста обу­че­ния: го­сти­ни­ца "МПА", тел. (495) 235-92-83, ул. Ду­би­нин­ская, д. 35 (ст.­мет­ро Па­ве­лец­кая).

[ ligalomb.ru ]

  • 22 июля 2013 г.:

    Здравствуйте, скажите пожалуйста у Вас еще обучение продолжается ?

  • Полезное

    Полезное

     
    -->