Место встречи - Астана

Раздел: Торговля
21 октября 2011 г.

Из­вест­ная ком­па­ния «КАЗЭКСПО» со­зда­ла уни­каль­ную воз­мож­ность для по­се­ти­те­лей и участ­ни­ков пред­сто­я­щей вы­став­ки - в де­каб­ре 2011 го­да ор­га­ни­зо­ва­на встре­ча с мос­ков­ским спе­ци­а­ли­стом по юве­лир­ной роз­ни­це, тре­не­ром Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес - цен­тра «6 ка­рат».

Глав­ная те­ма се­ми­на­ров мос­ков­ско­го кон­суль­тан­та Ин­ги Ор­ло­вой, ко­то­рые со­сто­ят­ся в рам­ках Де­ло­вой про­грам­мы на вы­став­ке «АРУАста­на-2011» - эф­фек­тив­ная ра­бо­та с пер­со­на­лом юве­лир­ной роз­ни­цы.


Пер­со­нал – один из глав­ных и до­ро­гих ре­сур­сов юве­лир­ной ком­па­нии. Имен­но он яв­ля­ет­ся пер­вым ли­цом, с ко­то­рым стал­ки­ва­ет­ся по­ку­па­тель, при­дя в юве­лир­ный ма­га­зин. К со­жа­ле­нию, про­да­вец, ко­то­рый яв­ля­ет­ся клю­че­вой фи­гу­рой юве­лир­ной роз­ни­цы, се­го­дня - его сла­бое зве­но.

18 де­каб­ря 2011 го­да со­сто­ит­ся се­ми­нар-прак­ти­кум «Спе­ци­аль­ные при­е­мы под­бо­ра про­дав­цов на ра­бо­ту (ме­то­ды и тех­но­ло­гии)».

На се­ми­на­ре бу­дут рас­смот­ре­ны ос­нов­ные те­мы: где и как нуж­но ис­кать про­дав­цов (ка­кие су­ще­ству­ют ка­на­лы для при­вле­че­ния пер­со­на­ла в ком­па­нию), как эф­фек­тив­но и тех­но­ло­гич­но про­во­дить со­бе­се­до­ва­ние. Участ­ни­ки по­зна­ко­мят­ся с ин­ди­ви­ду­аль­ны­ми и груп­по­вы­ми ме­то­да­ми оцен­ки пер­со­на­ла, с эф­фек­тив­ным при­ня­ти­ем ре­ше­ния на ос­но­ва­нии про­ве­ден­ной оцен­ки кан­ди­да­тов. Слу­ша­те­ли смо­гут опре­де­лить­ся - как вво­дить в долж­но­сть, раз­ра­ба­ты­вать си­сте­му адап­та­ции и обу­че­ния пер­со­на­ла. Участ­ни­ки се­ми­на­ра по­зна­ко­мят­ся с ме­ра­ми по про­фи­лак­ти­ке те­ку­че­сти кад­ров. Эти и дру­гие не ме­нее важ­ные во­про­сы бу­дут по­дроб­но раз­би­рать­ся на се­ми­на­ре.

19 де­каб­ря 2011 го­да со­сто­ит­ся се­ми­нар «Тех­но­ло­гия про­даж: обу­че­ние про­дав­цов юве­лир­ных ма­га­зи­нов сво­и­ми си­ла­ми».

На­учить про­дав­цов юве­лир­ных ма­га­зи­нов сво­и­ми си­ла­ми - за­да­ча слож­ная, но осу­ще­стви­мая. С по­мо­щью опыт­но­го спе­ци­а­ли­ста бу­дут рас­смот­ре­ны и струк­ту­ри­ро­ва­ны про­грам­мы по тех­но­ло­гии роз­нич­ных про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний. А са­мое глав­ное - участ­ни­ки по­лу­чат спе­ци­аль­ные ин­стру­мен­ты, тех­ни­ки и при­е­мы по эф­фек­тив­но­му обу­че­нию пер­со­на­ла ос­но­вам тех­но­ло­гии про­даж.

За­пи­сать­ся на се­ми­на­ры мож­но по те­ле­фо­нам:

Тел/­факс: +7 (727) 313-76-28(29), 250-75-19.
kazexpo@kazexpo.kz
www.kazexpo.kz

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->