6 Карат: семинары для руководителей и директоров ювелирных компаний

Раздел: Повышение квалификации
25 августа 2011 г.

Во вре­мя сен­тябрь­ских вы­ста­вок в г. Москве со­сто­ит­ся Курс се­ми­на­ров и тре­нин­гов спе­ци­аль­но для ру­ко­во­ди­те­лей и ди­рек­то­ров юве­лир­ных ком­па­ний.

Се­год­ня юве­лир­ным ком­па­ни­ям не­об­хо­ди­мо быст­ро ре­а­ги­ро­вать на из­ме­не­ние ры­ноч­ной си­ту­а­ции, что­бы оста­вать­ся в ней кон­ку­рен­то­спо­соб­ны­ми, раз­ви­вать­ся и по­лу­чать мак­си­маль­ную при­быль. Про­ве­сти ди­а­гно­сти­ку биз­не­са, со­здать и внед­рить стан­дар­ты ра­бо­ты со­труд­ни­ков, струк­ту­ри­ро­вать свои зна­ния по управ­ле­нию ком­па­ни­ей и по­лу­чить пред­став­ле­ние о со­вре­мен­ном уров­не ка­те­го­рий­но­го ме­недж­мен­та воз­мож­но в ко­рот­кие сро­ки на се­ми­на­рах для пер­вых лиц в Меж­ду­на­род­ном Биз­нес-цен­тре «6 ка­рат».

14 сен­тяб­ря 2011 го­да - Се­ми­нар-прак­ти­ку­м

«С­пе­ци­аль­ные при­е­мы под­бо­ра про­дав­цов на ра­бо­ту (ме­то­ды и тех­но­ло­гии)»

Од­ним из клю­че­вых мо­мен­тов и за­ло­гов успе­ха в юве­лир­ной ком­па­нии яв­ля­ет­ся пра­виль­ный под­бор пер­со­на­ла. В хо­де се­ми­на­ра участ­ни­ки узна­ют где и как эф­фек­тив­но мож­но най­ти про­дав­цо­в; ка­кие ме­то­ды оцен­ки мож­но ис­поль­зо­вать; как пра­виль­но про­ве­сти со­бе­се­до­ва­ние, что­бы в крат­чай­шие сро­ки по­лу­чить мак­си­мум ин­фор­ма­ции о кан­ди­да­те.

15-16 сен­тяб­ря 2011 го­да - Тре­нинг НОВЫЙ!

«Прак­ти­ка управ­ле­ния юве­лир­ной ком­па­ни­ей»

За­да­чи тре­нин­га: дать участ­ни­кам прак­ти­че­ские ин­стру­мен­ты для по­стро­е­ния эф­фек­тив­ной си­сте­мы управ­ле­ния юве­лир­ным пред­при­я­ти­ем и под­чи­нен­ны­ми со­труд­ни­ка­ми для до­сти­же­ния по­став­лен­ных це­лей. По­ня­тие «эф­фек­тив­ный ру­ко­во­ди­тель», сти­ли управ­ле­ния, пла­ни­ро­ва­ние и при­ня­тие ре­ше­ний, по­ста­нов­ка и кон­троль за­дач, мо­ти­ва­ция, сти­му­ли­ро­ва­ние пер­со­на­ла – всe это и мно­гое дру­гое же­ла­ю­щие смо­гут по­лу­чить на тре­нин­ге.

18 сен­тяб­ря 2011 го­да – Тре­нинг НОВЫЙ!

«Прак­ти­ка управ­ле­ния юве­лир­ной ком­па­ни­ей: УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ»

Уча­стие в дан­ном тре­нин­ге на­учит ру­ко­во­ди­те­лей быст­ро ре­а­ги­ро­вать на ме­ня­ю­щу­ю­ся ры­ноч­ную си­ту­а­ци­ю; поз­во­лит раз­вить на­вы­ки ана­ли­за и про­гно­зи­ро­ва­ния из­ме­не­ний в ор­га­ни­за­ции. Участ­ни­ки тре­нин­га по­лу­чат ин­стру­мен­ты эф­фек­тив­но­го пла­ни­ро­ва­ния и на­учат­ся пре­одо­ле­вать со­про­тив­ле­ния из­ме­не­ни­ям.

19-20 сен­тяб­ря 2011 го­да - ЛИЧНОСТНЫЙ ТРЕНИНГ ИМИДЖА

«Стиль жиз­ни» НОВЫЙ!

Тре­нинг для тех, кто хо­чет до­стичь мно­го­го, остав­шись са­мим со­бой.

На тре­нин­ге Вы по­лу­чи­те ин­стру­мен­ты от са­мых яр­ких пер­сон на­ше­го вре­ме­ни – Ти­мо­шен­ко, Тинь­ко­ва, Фор­да, Брен­со­на, Чер­чил­ля и про­чих…Та­к­же ин­стру­мен­ты управ­ле­ния со­бой и окру­жа­ю­щи­ми из прак­тик спец­на­за и ГРУ… В про­грам­му вклю­че­ны ак­тер­ские тех­ни­ки для рас­кре­по­ще­ния и от­кры­тия ха­риз­мы. От­дель­ное вни­ма­ние бу­дет уде­лять­ся внеш­не­му ими­джу успеш­но­го че­ло­ве­ка.

21-22 сен­тяб­ря 2011 го­да - Се­ми­нар

«Ка­те­го­рий­ный ме­недж­мент для юве­лир­но­го ма­га­зи­на» НОВЫЙ!

По ито­гам обу­че­ния участ­ни­ки­по­лу­чат пред­став­ле­ние о со­вре­мен­ном уров­не ка­те­го­рий­но­го ме­недж­мен­та в юве­лир­ной ком­па­нии: кон­цеп­ция и фор­мат ма­га­зи­на, то­вар­ный клас­си­фи­ка­тор и ас­сор­ти­мент­ная мат­ри­ца, про­гноз сред­не­го че­ка, ро­ли ка­те­го­рий и ана­ли­ти­ка их эф­фек­тив­но­сти, управ­ле­ние це­но­об­ра­зо­ва­ни­ем, ар­гу­мен­ты «за» и «про­тив» для пе­ре­хо­да на управ­ле­ние ас­сор­ти­мен­том - че­рез ка­те­го­рий­ный ме­недж­мент.

23 сен­тяб­ря 2011 го­да - Се­ми­нар-прак­ти­ку­м

«Раз­ра­бот­ка и внед­ре­ние стан­дар­тов ра­бо­ты со­труд­ни­ков юве­лир­ной ком­па­нии»

О не­об­хо­ди­мо­сти раз­ра­бот­ки стан­дар­тов ра­бо­ты с кли­ен­та­ми сей­час го­во­рить не нуж­но, все это пре­крас­но по­ни­ма­ют.В хо­де се­ми­на­ра участ­ни­ки позна­ко­мят­ся со стан­дар­та­ми об­слу­жи­ва­ния кли­ен­тов дру­гих ком­па­ний; изу­чат раз­лич­ные под­хо­ды к про­цес­су раз­ра­бот­ки внут­ри­кор­по­ра­тив­ных стан­дар­то­в; по­лу­чат ре­ко­мен­да­ции по внед­ре­нию стан­дар­тов об­слу­жи­ва­ния кли­ен­тов в соб­ствен­ной юве­лир­ной ком­па­ни­и

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию мож­но по те­ле­фо­нам:

+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 или по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->