Ювелирные изделия с самородками на Jewelnet.ru

Раздел: Пресс-релизы
08 июня 2010 г.

Пред­став­ля­ем об­нов­ле­ния ка­та­ло­га юве­лир­ных из­де­лий Jewelnet.ru – око­ло 200 укра­ше­ний с вы­со­ко­проб­ны­ми са­мо­род­ка­ми зо­ло­та.

Зо­ло­тые и се­реб­ря­ные су­ве­ни­ры, коль­ца из крас­но­го и бе­ло­го зо­ло­та с са­мо­род­ка­ми, серь­ги, брас­ле­ты, под­вес­ки с зо­ло­ты­ми са­мо­род­ка­ми – эти юве­лир­ные из­де­лия предо­став­ле­ны ООО "Про­из­вод­ствен­ное объ­еди­не­ние "999" (Ма­га­дан), при­знан­ным по­бе­ди­те­лем V Все­рос­сий­ско­го про­фес­си­о­наль­но­го кон­кур­са юве­ли­ров "Зо­ло­той Мер­ку­рий­", про­хо­див­шем в Санк­т–Пе­тер­бур­ге в 2008 го­ду. Суве­нир­ная про­дук­ция пред­при­я­тия удо­сто­е­на Зо­ло­той ме­да­ли на Меж­ре­ги­о­наль­ной При­амур­ской тор­го­во–­про­мыш­лен­ной яр­мар­ке.

Каж­дое юве­лир­ное из­де­лие име­ет осо­бую ин­ди­ви­ду­аль­ность бла­го­да­ря укра­ше­нию са­мо­род­ка­ми зо­ло­та 850 про­бы. При­род­ная кра­со­та и уни­каль­ность зо­ло­тых са­мо­род­ков под­чер­ки­ва­ет­ся тща­тель­но по­до­бран­ной опра­вой, при этом при­ме­ня­ют­ся но­вей­шие тех­но­ло­гии об­ра­бот­ки. Масте­ра про­из­вод­ствен­но­го объ­еди­не­ния в сво­ем твор­че­стве ис­поль­зу­ют раз­лич­ные бо­гат­ства зем­ли Ко­лым­ской – зо­ло­то, се­ребро, зо­ло­тые са­мо­род­ки, би­вень ма­мон­та, ока­ме­не­лое де­ре­во, раз­лич­ные по­де­лоч­ные кам­ни. Не уди­ви­тель­но, что из­де­лия пред­при­я­тия от­ме­че­ны ди­пло­ма­ми, при­за­ми и па­мят­ны­ми по­дар­ка­ми мно­гих вы­ста­во­к–яр­ма­рок как на все­рос­сий­ско­м, так и на меж­ду­на­род­ном уров­не.

В­се из­де­лия с зо­ло­ты­ми са­мо­род­ка­ми из­го­тав­ли­ва­ют­ся толь­ко под за­каз. Вы­со­ко­ква­ли­фи­ци­ро­ван­ные спе­ци­а­ли­сты с ра­до­стью по­мо­гут вам по­до­брать имен­но то, что бу­дет не­устан­но ра­до­вать Ваш глаз и вы­зы­вать удив­лен­ные и вос­тор­жен­ные от­зы­вы Ва­ших зна­ко­мы­х. Каж­дое юве­лир­ное из­де­лие Про­из­вод­ствен­но­го объ­еди­не­ния "999" – экс­клю­зив­но, ибо нет боль­шей уни­каль­но­сти для дра­го­цен­но­сти, чем укра­ше­ние са­мо­род­ком зо­ло­та.

Мы ра­ды вам пред­ло­жить боль­шой ас­сор­ти­мент экс­клю­зив­ных юве­лир­ных укра­ше­ний с са­мо­род­ка­ми зо­ло­та и с удо­воль­стви­ем до­ста­вим их по Ва­ше­му ад­ре­су.


Познакомиться с компанией Вы можете на Ювелирном Каталоге

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->