Иркутские ювелиры выпустили новый каталог

Раздел: Ювелиры и компании
30 июня 2010 г.

Ир­кут­ский экс­пе­ри­мен­таль­ный юве­лир­ный за­вод «Ка­рат» вы­пу­стил но­вый ка­та­лог се­рий­ной про­дук­ци­и. В нем все преж­ние и но­вые кли­ен­ты мо­гут най­ти все укра­ше­ни­я, ко­то­рые вы­пус­ка­ют­ся на пред­при­я­ти­и.

– Ка­та­лог про­дук­ции на­ше­го за­во­да очень удо­бен всем те­м, у ко­го нет вре­ме­ни на вдум­чи­вый вы­бор дра­го­цен­но­стей в ма­га­зи­не, – го­во­рит ди­рек­тор ИЭЮЗ «Ка­рат». – Кли­ент мо­жет, при­дя в ма­га­зин, про­сто взять ка­та­ло­г, и уже по­то­м, в спо­кой­ной об­ста­нов­ке, изу­чить на­ше пред­ло­же­ние и вы­брать по­нра­вив­ше­е­ся укра­ше­ни­е.

По­сле то­го, как укра­ше­ние бу­дет вы­бра­но, кли­ен­ту нуж­но бу­дет все­го лишь по­зво­нить в са­лон, на­звать ар­ти­кул из­де­лия и уточ­нить, есть ли оно в на­ли­чи­и. А по­том – при­е­хать, при­ме­рить, опла­тить и за­брать. Очень удоб­но!

Та­к­же в но­вом ка­та­ло­ге мож­но вы­брать укра­ше­ние «на пе­ре­дел­ку»: вы сда­ди­те свое ста­рое укра­ше­ни­е, а из ва­ше­го зо­ло­та на за­во­де из­го­то­вят но­вую дра­го­цен­ность по ва­ше­му вы­бо­ру. В том чис­ле – и как в ка­та­ло­ге.

В бли­жай­шем бу­ду­щем уви­дит свет ка­та­лог су­ве­нир­ной про­дук­ции ИЭЮЗ «Ка­рат».

С­прав­ка: Ир­кут­ский экс­пе­ри­мен­таль­ный юве­лир­ный за­вод «Ка­рат» ор­га­ни­зо­ван в 2000 го­ду. За­вод за­ни­ма­ет­ся из­го­тов­ле­ни­ем юве­лир­ных укра­ше­ний из зо­ло­та, из­го­тов­ле­ни­ем су­ве­нир­ной юве­лир­ной про­дук­ци­и. Од­ним из на­прав­ле­ний де­я­тель­но­сти за­во­да яв­ля­ет­ся пе­ре­дел­ка ста­рых укра­ше­ний: из ма­те­ри­а­ла за­каз­чи­ка из­го­тав­ли­ва­ют­ся но­вые дра­го­цен­но­сти.

[ i38.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->