Магазин компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ "Яхонт" - лауреат конкурса "Лучший торговый партнер"

Раздел: Ювелиры и компании
12 мая 2010 г.

Не так давно журналом «Ювелирное обозрение» был объявлен конкурс «Лучший торговый партнер», одним из лауреатов которого стал ювелирный магазин «Яхонт», принадлежащий компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Невзирая на нелегкие кризисные времена «Яхонт» не только сохранил свою высокую репутацию, но и обрел в глазах покупателей еще больший авторитет и уважение.

«Яхонт» - старейший ювелирный магазин Казани. В его ассортимент включена лучшая продукция компании - ювелирные изделия, над созданием которых дизайнеры работают совместно с искусствоведами и историками. В результате творческой работы рождаются великолепные украшения, в которых исторические элементы органично сочетаются с современностью.

Ювелирный магазин - лицо компании-производителя. Требовательные покупатели обращают внимание не только на изделия, но и на фасад магазина, интерьер, компетентность обслуживающего персонала, внешний вид продавцов. Учитывая все эти элементы, эксперты АЛМАЗ-ХОЛДИНГ очень серьезно подошли к созданию имиджа «Яхонта». Дизайн салона отличается легким классическим стилем, где предметы роскоши обрамляет прагматичность модерна. Каждый посетитель «Яхонта», независимо от статуса в обществе и платежеспособности, может рассчитывать на высочайший уровень сервиса.

Дорожить своими клиентами - основной принцип работы коллектива «Яхонта», - уверен генеральный директор ювелирной компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ (г. Казань) Фарид Гумиров. - Предприятие искренне гордится тем, что ни в одном его магазине, в том числе в «Яхонте», нет, и никогда не было товаров сомнительного происхождения. Доверие и преданность покупателей завоевывает не реклама, а качество продукции. Безупречная репутация «Яхонта» сложилась и поддерживается в первую очередь именно благодаря высокому качеству продаваемых изделий.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->