Журнал «Драгоценные металлы. Драгоценные камни» («ДМ/ДК»)

Раздел: Объявления
15 декабря 2009 г.

Уважаемые коллеги!

Журнал «Драгоценные металлы. Драгоценные камни» («ДМ/ДК») . Ювелирные Известия - J-izvestia.ruРекомендуем Вам подписаться на журнал «Драгоценные металлы. Драгоценные камни» («ДМ/ДК») на 2010 год, где систематически будут представлены наиболее важные антикризисные меры, проводимые в сфере добычи, производства, переработки и торговли драгоценными металлами и драгоценными камнями и изделиями из них.

Обращаем внимание на то, что:

1. «ДМ/ДК» – единственное в России отраслевое издание, которое с января 1994 года ежемесячно освещает весь комплекс проблем российского рынка драгоценных металлов, драгоценных камней — от их поиска и добычи, производства и обработки до изготовления и реализации изделий из них, в том числе ювелирных. На его страницах – вся история развития рынка, она продолжается, и пока не видно преемников, хотя в России выходят и другие журналы, освещающие работу отдельных подотраслей. Журнал имеет ряд существенных отличий от других изданий, составляющих его конкурентные преимущества.

2. Первое конкурентное преимущество: объем – до полумиллиона знаков в одном номере. Это дает возможность систематически и подробно освещать основные рыночные проблемы: законодательство и законоприменение, увеличение производства, высокие технологии, науку и образование, кадры, работу экспертных советов, Комитета ТПП РФ, конференций, симпозиумов, «круглых столов». «ДМ/ДК» этим занимается все 15 лет; конечно, по мере развития рынка этими вопросами занимаются и другие журналы, но не в таком объеме, как «ДМ/ДК».

3. Второе конкурентное преимущество: высокая информативность, которая вытекает, по сути, из возможностей объема: 176 полос мелкого шрифта. Журнал открыт для всех, кто имеет нужду в информации, в ее получении и распространении. «ДМ/ДК» предоставляет страницы журнала всем операторам на отраслевом рынке или желающим высказать о рынке что-то свое. Слово на самом деле имеют все. Кто-нибудь обращался в журнал, а его не напечатали? Таких нет.

4. Третье конкурентное преимущество: материалы идут в авторской редакции. «ДМ/ДК» никому не навязывает свою точку зрения. Наоборот, стремится к тому, чтобы были самые разные авторские взгляды, были реальные дискуссии, а не простое лоббирование отдельных групп, чем, к сожалению, сегодня грешат многие издания. Дискуссионность – важнейший принцип журнала, и редакция ему строго следует.

5. Четвертое конкурентное преимущество: все публикации бесплатны. Иногда, когда речь идет о рекламе, у «ДМ/ДК» спрашивают прайс-лист. Приходится объяснять, что «ДМ/ДК» – это академический журнал, он не дает рекламы. Другое дело, что возможно долевое участие в выпуске журнала, спонсорство и т.д.

  • компьютерная огранка алмазов и реализация на мировом рынке бриллиантов;
  • производство драгоценных металлов из лома и отходов с применением новых технологий;
  • использование отечественных технологий для переработки давальческого сырья;
  • применение высоких технологий в области поиска, разведки, добычи и производства драгоценных металлов;
  • сокращение теневого оборота драгоценностей в России путем восстановления вольноприносительства;
  • социально ориентированное промышленное освоение месторождений драгоценных металлов и драгоценных камней;
  • кадровое и технологическое обеспечение предприятий и организаций отрасли.

Вместе с тем редакция «ДМ/ДК» надеется, что и участники рынка драгоценных металлов и изделий из них дадут свои рекомендации по улучшению журнала в 2010  году.

  • государственное регулирование в отрасли;
  • отечественные и зарубежные рынки;
  • особенности налогообложения;
  • создание и функционирование новых предпринимательских структур;
  • новые инвестиционные проекты;
  • права и обязанности территорий;
  • документы отраслевого характера;
  • экономические обзоры и прогнозы; реклама и др.

Стоимость подписки на первое полугодие 2010 года — 4500 рублей.
Стоимость подписки на 2010 год — 9000 рублей.
За дополнительную плату можно получить комплект журналов за 2009 год.
Для оформления подписки:

1. Необходимо перечислите рублевый эквивалент стоимости подписки по курсу ЦБ РФ на день платежа по следующим банковским реквизитам:

ИНН 7727226892, р/с 40702810700000003034 в АКБ "Ланта-Банк" (ЗАО) г. Москвы,

к/с 30101810400000000348, БИК 044525348, КПП 772701001, ОКПО 58752561

2. В платежном поручении в графе "Назначение платежа" четко укажите свой почтовый адрес, индекс, телефон и назначение платежа — журнал "Драгоценные металлы. Драгоценные камни".

Россия, 125009, Москва, а/я 308.
Тел./факс: 8(499)748-10-20, (горячая линия)745-14-28.
E-mail: dragmet@mail.cnt.ru, dragmet@rdmk.ru,
http//www.rdmk.ru.

[ rdmk.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->