Время перемен: изменение личных стратегий

Раздел: Объявления
18 декабря 2009 г.

Время перемен: изменение личных стратегий. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

По общим оценкам экспертов дальнейшее развитие кризисной ситуации не позволит вернуться в существовавшие ранее условия. Так, как раньше не будет. Это нужно понять и принять. Необходимо готовиться к изменениям, менять собственное мышление и личные стратегии. В сложившейся ситуации оправданными инвестициями будут вложения в собственное здоровье и образование. И то и другое требует обращения к профессионалам.

Открытые семинары и корпоративное обучение Международного бизнес-центра «6 карат» в новом году будут, главным образом, направлены на развитие умений и навыков, способствующих изменению личных стратегий руководителей ювелирных компаний и их специалистов.

«6 карат» предлагает к Новому году воспользоваться специальным предложением: ювелирная компания, подавшая заявку на корпоративное обучение, получает Новогодний сертификат с 10% скидкой, действующий в течение двух месяцев 2010 года. А при заключении договора уже в декабре 2009, компания получит дополнительную скидку.

Специальное предложение действует также и на обучение в открытом формате. Расписание открытых семинаров Международного бизнес-центра «6 карат».

Количество сертификатов ограничено.

Чтобы получить сертификат, необходимо заполнить и прислать заявку до 31 декабря 2009 года на e-mail 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru (форма заявки в прикрепленном файле).

Заказать сертификат можно по телефонам (+ 7 495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 или через форму на сайте.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->