В Harrods продаются золотые слитки

Раздел: Торговля
19 октября 2009 г.

Знаменитый лондонский сетевой магазин Harrods открыл отдел по продаже чистого золота.

В Harrods продаются золотые слитки

Речь не идет о продаже ювелирных украшений, а именно о продаже слитков из чистого золота. Как сообщили "Ювелирным Известиям" реализован проект Маххомада Фаед, собственника магазина и Бахордара Мехди, директора компании Pamp (Produits Artistiques Métaux Précieux).

Несмотря на рецессию, Harrods не потерял доверия своих клиентов, которые теперь могут потратить огромные суммы на покупку золотого слитка, весом 12,5 кг. Скорее, это будут в большинстве не клиенты, а инвесторы, рыскающие в поисках наиболее выгодных вложений. В настоящий момент золотой "кирпич" – это один стабильных финансовых инструментов в мире. Поэтому Harrods и решил стать посредником в этих операциях.

Если у кого-то возникает острое желание поучаствовать в приключении такого рода,  он должен учитывать, что за "кирпич" просят 285 000 евро. Конечно, Harrods рассчитывает на клиентов особенного типа.

В Harrods продаются золотые слитки

[ jewellerynews.ru ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

Полезное

Полезное

 
-->