Ушeл из жизни Эдуард Уткин

Раздел: Общество
12 мая 2023 г.

Не­смо­т­ря на со­сто­я­ние здо­ро­вья, Эду­ард Юрье­вич до по­след­не­го, с боль­ни­ч­ной кой­ки, управ­лял ра­бо­той ис­пол­ни­тель­но­го ап­па­ра­та Ас­со­ци­а­ции. Мы, близ­кие, дру­зья и кол­ле­ги, на­де­я­лись на луч­шее, но тя­жe­лая бо­лезнь всe же вы­р­ва­ла его из на­ших ря­дов.

Соз­дан­ная им ко­м­па­ния «КАДО» спе­ци­а­ли­зи­ро­ва­лась на из­го­то­в­ле­нии юве­ли­р­ных укра­ше­ний из зо­ло­та и се­реб­ра с при­род­ны­ми цвет­ны­ми дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми. Она су­ме­ла стать за­мет­ным яв­ле­ни­ем на оте­че­ствен­ном юве­ли­р­ном ры­н­ке бла­го­да­ря вы­со­чай­ше­му ка­че­ству из­де­лий и уни­каль­но­му ди­зай­ну, ко­м­по­зи­ци­он­ной ос­но­вой ко­то­ро­го бы­ла при­род­ная кра­со­та са­мо­цве­та. Но рос­сий­ские юве­ли­ры за­по­м­нят Эду­ар­да Юрье­ви­ча пре­ж­де все­го как че­ло­ве­ка, ко­то­рый са­мо­о­т­вер­жен­но и по­сле­до­ва­тель­но от­ста­и­вал ин­те­ре­сы ма­лых и сред­них пред­при­я­тий от­рас­ли, со­хра­нял тра­ди­ции оте­че­ствен­ной юве­ли­р­ной шко­лы, де­лал всe воз­мо­ж­ное для то­го, что­бы под­нять пре­стиж про­фес­сий, свя­за­н­ных с юве­ли­р­ным де­лом.

Ста­тьи Эду­ар­да Юрье­ви­ча, по­свя­щeн­ные про­б­ле­мам юве­ли­ров, все­г­да ста­но­ви­лись со­бы­ти­ем. Их от­ли­ча­ла ар­гу­мен­ти­ро­ван­ная по­зи­ция, ко­то­рая на­хо­ди­ла от­клик у ауди­то­рии, за­ин­те­ре­со­ван­ной в со­з­да­нии бла­го­при­ят­ных усло­вий для ве­де­ния юве­ли­р­но­го биз­не­са как внут­ри стра­ны, так и за еe пре­де­ла­ми.

Как че­ло­век Эду­ард Юрье­вич был при­ме­ром де­ли­кат­но­сти и доб­ро­же­ла­тель­но­сти. За всю ис­то­рию его ра­бо­ты на по­сту ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра Ас­со­ци­а­ции ни один со­труд­ник ис­пол­ни­тель­но­го ап­па­ра­та «Гиль­дии юве­ли­ров», ни один оп­по­нент Эду­ар­да Юрье­ви­ча на де­ба­тах не услы­шал от не­го ни од­но­го не­кор­рек­т­но­го вы­ска­зы­ва­ния.

Вы­ра­жа­ем со­бо­лез­но­ва­ния род­ным Эду­ар­да Юрье­ви­ча и ис­крен­не раз­де­ля­ем их го­ре, как своe ли­ч­ное. В этот день не толь­ко мы, но и всe рос­сий­ское юве­ли­р­ное со­об­ще­ство по­нес­ло огро­м­ную утра­ту.

Ма­те­ри­аль­ную по­мощь се­мье на­ше­го то­ва­ри­ща мо­ж­но ока­зать пу­тем де­не­ж­но­го пе­ре­во­да по но­ме­ру те­ле­фо­на +7 915 004-59-50 (но­мер при­на­д­ле­жит су­пру­ге Эду­ар­да Юрье­ви­ча). О ме­сте и да­те про­ща­ния мы со­об­щим до­пол­ни­тель­но.

Веч­ная па­мять­!

[ agjr.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->