Крупнейший в России фестиваль 3D-печати

Раздел: Техника и технология
14 сентября 2022 г.

При­гла­ша­ем на все­рос­сий­ский празд­ник тех­но­ло­гий 3D-­пе­ча­ти

24 сен­тяб­ря 2022 го­да в Санкт-Пе­тер­бур­ге прой­дет оче­ред­ной 3Dtoday Fest — празд­ник 3D-­пе­ча­ти с уча­сти­ем эн­ту­зи­а­стов и про­фес­си­о­на­лов 3D-­тех­но­ло­гий.

При­гла­ша­ем по­се­ти­те­лей всех воз­рас­тов: на 3Dtoday Fest ка­ж­дый най­дет что-то ин­те­рес­ное — и взрос­лые, и де­ти. В вы­ста­воч­ной зо­не го­стей ждет об­ши­р­ная экс­по­зи­ция 3D-­при­н­те­ров и рас­ход­ных ма­те­ри­а­лов, а та­к­же все­воз­мо­ж­ные про­ек­ты, вы­пол­нен­ные с при­ме­не­ни­ем тех­но­ло­гий 3D-­пе­ча­ти: ко­с­плей­ные рек­ви­зи­ты, ро­бо­то­тех­ни­ка, иг­ру­ш­ки и мно­гое дру­гое. В кон­фе­ренц-зо­не мо­ж­но бу­дет по­слу­шать вы­сту­п­ле­ния спе­ци­а­ли­стов и по­пу­ляр­ных бло­ге­ров 3Dtoday, а та­к­же по­се­тить увле­ка­тель­ные ма­стер-клас­сы по 3D-­мо­де­ли­ро­ва­нию, по­сто­б­ра­бо­т­ке и офор­м­ле­нию 3D-­пе­чат­ных из­де­лий и ри­со­ва­нию 3D-руч­ка­ми.

Ес­ли же вы же­ла­е­те про­де­мон­стри­ро­вать соб­ствен­ные про­ек­ты или при­нять уча­стие в кон­фе­рен­ции, по­дай­те за­яв­ку че­рез фор­му ни­же на этой стра­ни­це, и мы по­мо­жем с ор­га­ни­за­ци­ей стен­да или вы­сту­п­ле­ния.

Фе­сти­валь прой­дет 24 сен­тяб­ря в вы­ста­воч­ном цен­т­ре «Пет­ро­кон­гресс» по ад­ре­су: Санкт-Пе­тер­бург, Ло­дей­но­поль­ская ули­ца, дом 5 (стан­ция мет­ро «Ч­ка­ло­в­ская»).

Сто­и­мость би­ле­та: 750 руб­лей. Де­ти до се­ми лет пус­ка­ют­ся бес­плат­но. Би­ле­ты мо­ж­но бу­дет при­об­ре­сти на сай­те fest.3dtoday.ru, в кас­сах kassir.ru и на вхо­де.

[ fest.3dtoday.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->