Выставка крупнейшего российского форума ювелирной индустрии «JUNWEX Москва» пройдет в Москве в конце октября

Раздел: Выставки
20 октября 2021 г.

C 26 по 27 ок­тяб­ря три па­ви­льо­на ВДНХ (№ 55, 57 и 33) ста­нут пло­ща­д­кой для кру­п­ней­ше­го рос­сий­ско­го фо­ру­ма юве­ли­р­ной ин­ду­стрии — вы­став­ки «JUNWEX Москва». Око­ло че­ты­рех­сот ко­м­па­ний-у­част­ниц пред­ста­вят ши­ро­чай­шее раз­но­об­ра­зие дра­го­цен­ной про­дук­ции оте­че­ствен­ных и за­ру­бе­ж­ных брен­дов. Вы­став­ка тра­ди­ци­он­но яв­ля­ет­ся зна­ко­вым и яр­ким со­бы­ти­ем де­ло­вой и куль­тур­ной жиз­ни сто­ли­цы. Ор­г­ко­ми­тет га­ран­ти­ру­ет участ­ни­кам и по­се­ти­те­лям ра­бо­ту в без­о­пас­ном ре­жи­ме, по­лу­чив QR-­код, под­твер­ж­да­ю­щий со­б­лю­де­ние всех усло­вий Рос­по­треб­на­д­зо­ра.

«JUNWEX Москва» - про­ект с бо­га­той 17-лет­ней ис­то­ри­ей, к то­му же имен­но он уста­нав­ли­ва­ет век­тор раз­ви­тия рос­сий­ской юве­ли­р­ной от­рас­ли на весь год, фор­ми­ру­ет трен­ды в сфе­ре дра­го­цен­ной мо­ды.Экс­по­нен­та­ми яв­ля­ют­ся ко­м­па­нии, пред­став­ля­ю­щие пол­ный спектр юве­ли­р­ной про­дук­ции: из­де­лия из дра­го­цен­ный ме­тал­лов и ка­м­ней, сто­ло­вое се­ре­бро, ча­сы, су­ве­ни­ры и ин­те­рьер­ные укра­ше­ния, обо­ру­до­ва­ние и рас­ход­ные ма­те­ри­а­лы для юве­ли­р­ной ин­ду­стрии (ди­зайн, про­из­вод­ство, тор­го­в­ля). Огро­м­ный вы­бор от про­дук­ции мас­со­во­го спро­са до ше­дев­ров му­зей­но­го уро­в­ня, от би­жу­те­рии до экс­клю­зи­ва. Ши­ро­кая гео­гра­фия участ­ни­ков от Ка­ли­нин­гра­да до Вла­ди­во­сто­ка, оби­лие за­ру­бе­ж­ных ма­рок и трен­до­вых ди­зай­нер­ских раз­ра­бо­ток.

Экс­клю­зив­ные ав­тор­ские про­из­ве­де­ния со­вре­мен­но­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства пред­став­ле­ны в осо­бом раз­де­ле - JUNWEX Premium. Эти ра­бо­ты все боль­ше убе­ж­да­ют це­ни­те­лей дра­го­цен­но­стей в ди­зай­нер­ской со­сто­я­тель­но­сти рос­сий­ских ма­сте­ров и со­вер­шен­ство­ва­нии оте­че­ствен­ной юве­ли­р­ной шко­лы, ос­но­ван­ной на ве­ли­ких тра­ди­ци­ях Фа­бер­же, Хлеб­ни­ко­ва, Са­зи­ко­ва, Бо­ли­на.

С­пе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный тех­но­ло­ги­че­ский раз­дел JUNWEX Tech пред­ста­вит сто­про­цен­т­ное пред­ло­же­ние то­ва­ров и услуг для про­из­вод­ства юве­ли­р­ных из­де­лий и пол­ный спектр то­ва­ров и услуг для юве­ли­р­ной тор­го­в­ли.

Вы­став­ку тра­ди­ци­он­но от­ли­ча­ет на­сы­щен­ная де­ло­вая про­гра­м­ма. Ме­ро­при­я­тия сгруп­пи­ро­ва­ны по бло­кам опре­де­лен­ной те­ма­ти­ки – День ге­м­мо­ло­га, День ди­зай­не­ра, День ека­те­рин­бур­г­ско­го юве­ли­ра и т.д. Ин­те­рес­ной со­став­ля­ю­щей про­гра­м­мы фо­ру­ма яв­ля­ет­ся Ме­ж­ду­на­род­ный кон­курс мо­ло­дых ди­зай­не­ров, ко­то­рый бу­дет про­во­дить­ся со­в­ме­ст­но с
Фон­дом Са­ры Фа­бер­же, пред­ста­ви­те­ля­ми Клу­ба ита­льян­ских про­из­во­ди­те­лей Degli Orefi, ве­ду­щи­ми оте­че­ствен­ны­ми и за­ру­бе­ж­ны­ми юве­ли­р­ны­ми брен­да­ми, в том чис­ле Roberto Bravo.

«JUNWEX Москва» – про­фес­си­о­наль­ный мар­кет­плейс для про­из­вод­ствен­но-тор­го­вых юве­ли­р­ных пред­при­я­тий и ко­м­па­ний в сфе­ре юве­ли­р­ных тех­но­ло­гий, обо­ру­до­ва­ния, упа­ко­в­ки и про­гра­м­м­но­го обес­пе­че­ния. Мно­го­ты­сяч­ные по­сто­ян­ные по­се­ти­те­ли вы­став­ки пред­став­ля­ют эли­ту про­фес­си­о­наль­но­го от­рас­ле­во­го тор­го­во­го со­об­ще­ства Клу­ба «Рос­сий­ская Юве­ли­р­ная Тор­го­в­ля», кру­п­ней­ших опто­ви­ков из всех ре­ги­о­нов на­шей стра­ны и стран бли­ж­не­го за­ру­бе­жья.

Ва­ж­ное со­бы­тие, к ко­то­ро­му участ­ни­ки го­то­вят­ся за­дол­го до вы­став­ки, — Все­рос­сий­ский кон­курс юве­ли­ров «Луч­шие укра­ше­ния Рос­сии». «JUNWEX Москва» — это яр­кий и мно­го­гран­ный ка­лей­до­скоп дра­го­цен­ных кол­лек­ций — от утон­чен­ной клас­си­ки и эле­ган­т­ной рос­ко­ши до мо­дер­на и аван­гар­да. Из­бран­ные про­из­ве­де­ния юве­ли­р­но­го ис­кус­ства по­лу­чат за­слу­жен­ное при­з­на­ние ав­то­ри­тет­но­го жю­ри и по­чет­ные на­гра­ды.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->