Петербургский Ювелирный Пасхальный фестиваль в «Русских самоцветах»

Раздел: Ювелиры и компании
13 апреля 2021 г.

«Рус­ские са­мо­цве­ты» при­гла­ша­ют Вас и Ва­ших близ­ких на Пе­тер­бур­г­ский Юве­ли­р­ный Пас­халь­ный фе­сти­валь, ко­то­рый бу­дет про­хо­дить с 10 по 16 ап­ре­ля 2017 го­да в Юве­ли­р­ном цен­т­ре на пл. Кар­ла Фа­бер­же, д. 8!

Пас­ха – тра­ди­ци­он­ный свет­лый сла­вян­ский празд­ник, ин­те­рес­ный и увле­ка­тель­ный для всей се­мьи, ко­то­рый ухо­дит кор­ня­ми глу­бо­ко в про­ш­лое.

Си­м­во­ла­ми это­го празд­ни­ка дав­но ста­ли тра­ди­ци­он­ные аро­мат­ные ку­ли­чи, тво­ро­ж­ные пас­хи и, ко­неч­но же, яр­кие кра­ше­ные яй­ца, ко­то­рые при­ня­то да­рить как си­м­вол жиз­ни. Под­дер­жи­вая пас­халь­ные тра­ди­ции, в ца­р­ской се­мье им­пе­ра­то­ра Ни­ко­лая II бы­ло при­ня­то да­рить дра­го­цен­ные яй­ца, ко­то­рые по спе­ци­аль­но­му за­ка­зу из­го­тав­ли­вал для вен­це­нос­ных особ из­ве­ст­ный юве­лир Карл Фа­бер­же. Так си­м­вол пас­халь­но­го празд­ни­ка за­кре­пи­л­ся в ис­то­рии юве­ли­р­но­го ис­кус­ства и до­шел до на­ших дней, и те­перь мы с ра­до­стью пред­ла­га­ем вспо­м­нить юве­ли­р­ные пас­халь­ные тра­ди­ци­и!

«Рус­ские са­мо­цве­ты» при­гла­ша­ют Вас и Ва­ших близ­ких на Пе­тер­бур­г­ский Юве­ли­р­ный Пас­халь­ный фе­сти­валь, ко­то­рый бу­дет про­хо­дить с 10 по 16 ап­ре­ля 2017 го­да в Юве­ли­р­ном цен­т­ре на пл. Кар­ла Фа­бер­же, д. 8!

Мы при­го­то­ви­ли для Вас:
– об­зор вы­ста­воч­ных экс­по­зи­ций, юве­ли­р­ных из­де­лий луч­ших рос­сий­ских юве­ли­ров в пра­во­слав­ном юве­ли­р­ном на­прав­ле­нии, ка­м­не­рез­ной пла­сти­ки в пра­во­слав­ной те­ма­ти­ке спе­ци­аль­но для Пас­халь­но­го фе­сти­ва­ля;
– кон­курс дет­ско­го ри­сун­ка «Пас­халь­ное чу­до в Рус­ских са­мо­цве­тах»;
– се­мей­ный ма­стер-класс «Из­го­то­в­ле­ние пас­халь­ных укра­ше­ний»;
– кон­цер­т­ная про­гра­м­ма "Пас­халь­ный празд­ни­к" с под­ве­де­ни­ем ито­гов кон­кур­са дет­ско­го ри­сун­ка и вру­че­ни­ем по­дар­ков.

Кро­ме то­го, в дни фе­сти­ва­ля при по­ку­п­ке пас­халь­ных из­де­лий да­рим По­дар­ки всем по­ку­па­те­лям Юве­ли­р­но­го цен­тра! (ю­ве­ли­р­ную под­вес­ку «Ма­лин­ка» или на­тель­ный крест на вы­бор).

Вре­мя ра­бо­ты фе­сти­ва­ля:
с 10 по 16 ап­ре­ля 2017г. еже­д­нев­но с 10.00 до 21.00ч.
По­дроб­но­сти Пас­халь­но­го Фе­сти­ва­ля, усло­вия кон­кур­са дет­ско­го ри­сун­ка, вре­мя про­ве­де­ния лек­ций и ма­стер-клас­сов на сай­те www.russam.ru, в груп­пе vk.com/russammarket или по те­ле­фо­ну (812) 528-10-91.

[ fontanka.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->