"Дания"

Новости, отобранные по ключевому слову Дания:

1 2 3 4 5 6
20 марта 2023 г.

Кыргызстан готов продавать ювелирам золото на 10% ниже биржевой цены

Ес­ли от юве­ли­ров по­сту­пит за­яв­ка, ка­б­мин го­тов предо­став­лять зо­ло­то в нуж­ных объ­е­мах и упро­щен­ном по­ряд­ке
01 февраля 2023 г.

Помпеи вновь погибнут на серебряной монете

Powercoin вы­пу­стит первую мо­не­ту из се­рии «Ярость при­ро­ды» - 10 дол­ла­ров Па­лау. Она бу­дет по­свя­ще­на, по­жа­луй, са­мо­му из­вест­но­му из­вер­же­нию в ми­ре – Ве­зу­вия в 79 го­ду до на­шей эры. То­гда под пеп­лом и ла­вой бы­ли по­хо­ро­не­ны рим­ские го­ро­да Пом­пеи и Гер­ку­ла­нум.
24 февраля 2022 г.

Нефрит и янтарь: как российские ювелиры завоевывают зарубежные рынки

Не­о­бы­ч­ные дра­го­цен­ные ма­те­ри­а­лы, уни­каль­ный ди­зайн и ка­че­ство ис­пол­не­ния де­ла­ют рос­сий­ские укра­ше­ния по­пу­ляр­ны­ми у ино­стран­ных по­ку­па­те­лей. На­ц­про­ект «Ме­ж­ду­на­род­ная ко­о­пе­ра­ция и экс­порт» по­мо­га­ет оте­че­ствен­ным юве­ли­рам рас­ши­рять гео­гра­фию по­ста­вок и на­ра­щи­вать при­быль бла­го­да­ря экс­пор­т­ным кон­тра­к­там.
02 июня 2020 г.

Золото Арктики

В так на­зы­ва­е­мой Цир­кум-Арк­ти­че­ской зо­не на­хо­дит­ся 58 ме­сто­рож­де­ний зо­ло­та. Сре­ди них 20 рос­сий­ских, 13 при­над­ле­жат США и рас­по­ло­же­ны на Аляс­ке, 13 ка­над­ских, 1 грен­ланд­ское, 1 нор­веж­ское, 7 швед­ских, 3 фин­ских – в Ла­план­дии.
1 2 3 4 5 6

Новости по разделам

 
-->