Колледж Фаберже откроет двери абитуриентам

Раздел: Повышение квалификации
20 января 2022 г.

День от­ры­тых две­рей 27 ян­ва­ря прой­дет в Кол­ле­д­же де­ко­ра­тив­но-­при­кла­д­но­го ис­кус­ства име­ни Кар­ла Фа­бер­же.

Со­труд­ни­ки об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­ж­де­ния пла­ни­ру­ют пре­зен­то­вать чле­нов при­е­м­ной ко­мис­сии и рас­ска­зать о про­фес­сии «Юве­лир» и спе­ци­аль­но­сти «Ди­зай­нер в юве­ли­р­ной про­мы­ш­лен­но­сти».

— На встре­че вы­сту­пит сек­ре­тарь при­е­м­ной ко­мис­сии кол­ле­д­жа Фа­бер­же Еле­на Усо­ва. На­ши ра­бо­т­ни­ки рас­ска­жут го­стям что ну­ж­но для по­сту­п­ле­ния и ка­кие до­ку­мен­ты под­го­то­вить. Еще рас­ска­жут про сро­ки при­е­ма, — со­об­щи­ли в пресс-слу­ж­бе Кол­ле­д­жа Фа­бер­же.

Кро­ме то­го, на ме­ро­при­я­тии го­сти узна­ют о про­фес­си­о­наль­ных обя­за­н­но­стях «Юве­ли­ра» и «Ди­зай­не­ра в юве­ли­р­ной про­мы­ш­лен­но­сти». Для то­го, что­бы аби­ту­ри­ен­там ле­г­че бы­ло пред­ста­вить, чем они бу­дут за­ни­мать­ся, со­труд­ни­ки Кол­ле­д­жа Фа­бер­же по­ка­жут ра­бо­ты сво­их сту­ден­тов и вы­пуск­ни­ков.

Встре­ча прой­дет в он­лайн-­фор­ма­те на ци­ф­ро­вой плат­фор­ме. На­ча­ло ме­ро­при­я­тия в 16:00. Под­клю­чи­т­ся к бе­се­де мо­ж­но по с­сы­л­ке.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->