ГОЗНАК проведет серию вебинаров по ГИИС ДМДК и бета-версия функционала постановки на спецучет и регистрации именников

Раздел: Власть
09 декабря 2020 г.

С 01.12.2020 для всех же­ла­ю­щих участ­ни­ков ры­н­ка пре­до­став­ле­на бе­та-вер­сии фун­к­ци­о­на­ла по­ста­но­в­ки на спе­цу­чет и ре­ги­стра­ции имен­ни­ков в ГИИС ДМДК в це­лях озна­ко­м­ле­ния и осу­ще­ств­ле­ния те­сти­ро­ва­ния от­кры­то­го фун­к­ци­о­на­ла ГИИС ДМДК.

Фун­к­ци­о­ни­ру­ет ин­фор­ма­ци­он­ный пор­тал ГИИС ДМДК, где раз­ме­ща­ет­ся ин­фор­ма­ция о по­ряд­ке под­клю­че­ния и те­сти­ро­ва­ния бе­та-вер­сии ГИИС ДМДК, а та­к­же рас­пи­са­ние и те­мы про­ве­де­ния еже­не­дель­ных ве­би­на­ров для де­мон­стра­ции и об­су­ж­де­ния пре­до­став­лен­но­го для те­сти­ро­ва­ния фун­к­ци­о­на­ла ГИИС ДМДК.

В даль­ней­шем участ­ни­кам ры­н­ка бу­дет пре­до­став­лен до­ступ к те­сти­ро­ва­нию бе­та-вер­сии фун­к­ци­о­на­ла про­сле­жи­ва­е­мо­сти на эта­пах вы­хо­да из аф­фи­на­жа аф­фи­ни­ро­ван­ных ме­тал­лов и опро­бо­ва­ния и мар­ки­ро­в­ки юве­ли­р­ных из­де­лий в МРУ Фе­де­раль­ной про­би­р­ной па­ла­ты.

До­пол­ни­тель­но, для вза­и­мо­дей­ствия с участ­ни­ка­ми ры­н­ка АО «Гознак» ор­га­ни­зо­ван ко­м­му­ни­ка­ци­он­ный ка­нал тех­ни­че­ской под­дер­ж­ки в ви­де вы­де­лен­ной те­ле­фон­ной ли­нии +7 (495) 665-45-01 и вре­ме­нем ра­бо­ты: с 9:00 до 12:00 по Мос­ко­в­ско­му вре­ме­ни, а та­к­же вы­де­лен элек­трон­ный поч­то­вый ящик dmdk@goznak.ru. По дан­ным ко­м­му­ни­ка­ци­он­ным ка­на­лам участ­ни­ки ры­н­ка мо­гут об­ра­щать­ся по во­про­сам под­клю­че­ния, уста­но­в­ки ПО и осу­ще­ств­ле­ния дей­ствий в ГИИС ДМДК.

План про­ве­де­ния бли­жай­ших ве­би­на­ров по ГИИС ДМДК:

Да­та и вре­мя

Те­ма ве­би­на­ра

Це­ле­вая ауди­то­ри­я

С­сы­л­ка на ве­би­нар

10.12.2020

11:00

(МСК)

Де­мон­стра­ция и об­су­ж­де­ние эта­пов «С­пе­цу­чет» и «Ре­ги­стра­ция имен­ни­ков»

Участ­ни­ки ры­н­ка ДМДК

Под­клю­чить­ся к кон­фе­рен­ции Zoom

Иден­ти­фи­ка­тор кон­фе­рен­ции: 959 3778 5130
Код до­сту­па: 189683

17.12.2020

11:00

(МСК)

Де­мон­стра­ция и об­су­ж­де­ние эта­па «О­про­бо­ва­ние и мар­ки­ро­в­ка юве­ли­р­ных из­де­лий»

Участ­ни­ки ры­н­ка ДМДК

Под­клю­чить­ся к кон­фе­рен­ции Zoom

Иден­ти­фи­ка­тор кон­фе­рен­ции: 924 1233 8742
Код до­сту­па: 695860

24:12.2020

11:00

(МСК)

Де­мон­стра­ция и об­су­ж­де­ние эта­па «Ре­ги­стра­ция пар­тий аф­фи­ни­ро­ван­ных ме­тал­лов»

Аф­фи­на­ж­ные за­во­ды­

Под­клю­чить­ся к кон­фе­рен­ции Zoom

Иден­ти­фи­ка­тор кон­фе­рен­ции: 915 9862 0401
Код до­сту­па: 773815

Д­ля на­ча­ла ра­бо­ты с бе­та-вер­си­ей ГИИС ДМДК тре­бу­ет­ся:

1) Уста­но­вить СКЗИ;

2) Уста­но­вить ЭЦП Browser plug-in;

3) Уста­но­вить кор­не­вой сер­ти­фи­кат те­сто­во­го Удо­сто­ве­ря­ю­ще­го цен­тра в хра­ни­ли­ще «До­ве­рен­ные кор­не­вые цен­т­ры сер­ти­фи­ка­ции»;

4) Уста­но­вить ­про­ме­жу­точ­ный сер­ти­фи­кат те­сто­во­го Удо­сто­ве­ря­ю­ще­го цен­тра в хра­ни­ли­ще «Про­ме­жу­точ­ные цен­т­ры сер­ти­фи­ка­ции».

5) Вы­пу­стить и уста­но­вить те­сто­вый сер­ти­фи­кат ру­ко­во­ди­те­ля ор­га­ни­за­ции-у­част­ни­ка [1] (поль­зо­ва­те­ля) и уста­но­вить в хра­ни­ли­ще Ли­ч­ные сер­ти­фи­ка­ты. Для это­го не­об­хо­ди­мо пе­рей­ти по ссы­л­ке http://testca2012.cryptopro.ru/ui/

Для ра­бо­ты с те­сто­вой сре­дой не­об­хо­ди­мо уста­но­вить Ян­декс.Бра­у­зер и вклю­чить оп­цию «Под­клю­чать­ся к сай­там, ис­поль­зу­ю­щим ши­ф­ро­ва­ние по ГОСТ.»


Ру­ко­вод­ство поль­зо­ва­те­ля до­сту­п­но для ска­чи­ва­ни­я

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->