Российские ювелиры смогут выставить свою продукцию на ВДНХ

Раздел: Гильдия Ювелиров России
28 августа 2019 г.

Ас­со­ци­а­ция «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» про­ра­ба­ты­ва­ет во­прос о том, на­сколь­ко ин­те­рес­но чле­нам на­шей ор­га­ни­за­ции пред­ста­вить свою про­дук­цию в ра­м­ках по­сто­ян­но дей­ству­ю­щей вы­ста­воч­ной экс­по­зи­ции «Го­род ма­сте­ров».

Пред­по­ла­га­ет­ся, что в Пар­ке ре­мe­сел (ча­стью ко­то­ро­го яв­ля­ет­ся «Го­род ма­сет­ров») бу­дет от­крыт «Му­зей со­вре­мен­но­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства». Экс­по­зи­ция бу­дет вклю­чать в се­бя не толь­ко вы­став­ку го­то­вых из­де­лий, но и де­мон­стра­ци­он­ную ма­стер­скую по их про­из­вод­ству. Вы­ста­воч­ные пло­ща­ди юве­ли­рам бу­дут пре­до­став­лять­ся бес­плат­но. Рас­хо­ды на офор­м­ле­ние и ад­ми­ни­стри­ро­ва­ние стен­да экс­по­нен­там пред­ла­га­ет­ся взять на се­бя.

Пар­ке ре­мe­сел от­кры­л­ся в июне 2016 го­да. Он пред­став­ля­ет со­бой про­стран­ство об­ще­ствен­ных ма­стер­ских на ВДНХ, объ­е­ди­ня­ю­щее на сво­ей тер­ри­то­рии ре­мес­лен­ни­ков, ху­до­ж­ни­ков и про­мы­ш­лен­ных ди­зай­не­ров.

Ко­м­па­нии, за­ин­те­ре­со­ван­ные в пред­став­ле­нии сво­ей про­дук­ции в «Го­род ма­сте­ров», мо­гут об­ра­щать­ся в Ас­со­ци­а­цию «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии»:
+7 (495) 926-02-98
gildia-1@inbox.ru

[ gjr.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->