Более 20 договоренностей заключил «Первый ювелирный» на выставке в Москве

Раздел: Ювелиры и компании
08 октября 2018 г.

Ко­м­па­ния объ­яви­ла ито­ги сво­ей ра­бо­ты на XIV Ме­ж­ду­на­род­ной вы­став­ке юве­ли­р­ных и ча­со­вых брен­дов, ко­то­рая про­хо­ди­ла в сто­ли­це в по­след­ние дни сен­тяб­ря.

У­ча­стие в «JUNWEX Москва» поз­во­ли­ло «Пер­во­му юве­ли­р­но­му» до­го­во­рить­ся о со­труд­ни­че­стве с ве­ду­щи­ми ко­м­па­ни­я­ми юве­ли­р­ной от­рас­ли на пред­мет по­став­ки сы­рья. За­кре­пить вза­и­м­ные обя­за­тель­ства на бу­ма­ге пла­ни­ру­ет­ся до кон­ца го­да с бо­лее чем 20 про­из­во­ди­те­ля­ми и ри­тей­ле­ра­ми.

На­по­м­ним, од­но из на­прав­ле­ний де­я­тель­но­сти «Пер­во­го юве­ли­р­но­го» – трей­динг дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми, в ра­м­ках ко­то­ро­го осу­ще­ств­ля­ет­ся ску­п­ка ло­ма зо­ло­та для из­го­то­в­ле­ния пар­т­не­ра­ми укра­ше­ний или пе­ре­ра­бо­т­ки аф­фи­на­ж­ны­ми за­во­да­ми в сли­т­ки и гра­нулы. Бла­го­да­ря рас­ши­ре­нию ба­зы по­став­щи­ков и кли­ен­тов ко­м­па­ния про­дол­жит успе­ш­но ре­а­ли­зо­вы­вать вы­бран­ную стра­те­гию раз­ви­тия, свя­за­н­ную с уве­ли­че­ни­ем обо­ро­тов по трей­дин­гу.

В ра­м­ках вы­став­ки «Пер­вый юве­ли­р­ный» та­к­же стал участ­ни­ком не­сколь­ких клю­че­вых ме­ро­при­я­тий. Речь идет о за­се­да­нии чле­нов ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» и о биз­нес-бран­че, ор­га­ни­зо­ван­ном Крас­но­яр­ским за­во­дом цвет­ным ме­тал­лов им. Гу­ли­до­ва, с ко­то­рым ко­м­па­ния на­ча­ла ак­тив­но со­труд­ни­чать в ян­ва­ре это­го го­да.

Кро­ме то­го, «Пер­вый юве­ли­р­ный» озву­чил ин­фор­ма­ци­он­но-а­на­ли­ти­че­ско­му жур­на­лу «Юве­ли­р­ная Рос­сия JUNWEX» свои пла­ны и по­дроб­но­сти об­ли­га­ци­он­ной про­гра­м­мы. Прив­ле­чен­ные с по­мо­щью об­ли­га­ций ин­ве­сти­ции эми­тент пла­ни­ру­ет на­пра­вить на раз­ви­тие трей­дин­га дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми.

В це­лом «Пер­вый юве­ли­р­ный» вы­со­ко оце­ни­ва­ет эф­фек­тив­ность уча­стия в вы­став­ке «JUNWEX Москва», ко­то­рая еже­год­но со­би­ра­ет со­т­ни луч­ших пред­ста­ви­те­лей юве­ли­р­но­го биз­не­са раз­ных стран.

С­прав­ка о ко­м­па­нии:

ООО «ПЮДМ» вхо­дит в груп­пу «Пер­вый юве­ли­р­ный», ко­то­рая бы­ла со­з­да­на в 2009 го­ду. Ос­но­в­ны­ми ви­да­ми де­я­тель­но­сти груп­пы яв­ля­ют­ся: кре­ди­то­ва­ние на­се­ле­ния че­рез сеть ло­м­бар­дов под за­лог зо­ло­та, роз­ни­ч­ная тор­го­в­ля юве­ли­р­ны­ми из­де­ли­я­ми и трей­динг дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми. На се­го­д­ня­ш­ний день «Пер­вый юве­ли­р­ный» на­с­чи­ты­ва­ет в Москве 14 ло­м­бар­дов, 8 юве­ли­р­ных ма­га­зи­нов и успе­ш­но раз­ви­ва­ет на­прав­ле­ние трей­дин­га. Ло­м­бар­ды груп­пы ра­бо­та­ют та­к­же по фран­ши­зе в Мос­ко­в­ской об­ла­сти, Крас­но­да­ре и Но­во­си­би­р­с­ке.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->