«Эстет» приглашает посетить «JUNWEX Москва»

Раздел: Ювелиры и компании
24 сентября 2018 г.

С 26 по 30 сен­тяб­ря в Москве, на ВДНХ, в па­ви­льо­не 75, прой­дет тра­ди­ци­он­ная вы­став­ка юве­ли­р­ных и ча­со­вых брен­дов «JUNWEX Москва». Вы­став­ка яв­ля­ет­ся един­ствен­ной экс­по­зи­ци­он­ной пло­ща­д­кой в сто­ли­це, на ко­то­рой пред­став­ле­ны все ве­ду­щие юве­ли­р­ные ко­м­па­нии Рос­сии.

Юве­ли­р­ный дом «Эстет» при­гла­ша­ет го­стей и пар­т­не­ров по­се­тить свой стенд на «JUNWEX Москва».

С 25 сен­тяб­ря на стен­де рос­сий­ско­го се­мей­но­го юве­ли­р­но­го брен­да GEVORKYAN бу­дут пред­став­ле­ны все ос­но­в­ные кол­лек­ции, поль­зу­ю­щи­е­ся на­и­боль­шей по­пу­ляр­но­стью у по­ку­па­те­лей, а та­к­же бо­лее 50-ти но­вых мо­де­лей брен­да GEVORKYAN. На­ши спе­ци­а­ли­сты про­ве­дут для Вас пре­зен­та­цию экс­по­зи­ции и с ра­до­стью от­ве­тят на ин­те­ре­су­ю­щие во­про­сы, а та­к­же под­бе­рут на­и­бо­лее удоб­ные ва­ри­ан­ты со­труд­ни­че­ства. Для си­сте­м­ных кли­ен­тов – спе­ци­аль­ное пред­ло­же­ни­я!

Estet Moscow на осен­ней вы­став­ке «Junwex Москва 2018» пред­ста­вит по­к­лон­ни­кам брен­да, по­ми­мо сво­их ос­но­в­ных кол­лек­ций, и ряд но­ви­нок, вы­пол­нен­ных в зо­ло­те и в се­ребре. Сре­ди них бу­дет об­но­в­лен­ная ли­ней­ка укра­ше­ний из кол­лек­ции Lovely в 585 про­бе c тро­га­тель­ны­ми сер­деч­ка­ми Swarovski, эле­ган­т­ная кол­лек­ция About me с ши­ро­кой ли­ней­кой укра­ше­ний клас­си­че­ско­го ди­зай­на в се­реб­ре 925 про­бы. Кол­лек­ции брен­да мо­ж­но бу­дет отобрать в зо­не «жи­во­го от­бо­ра». Та­к­же на вы­став­ке бу­дут впе­р­вые пред­став­ле­ны об­раз­цы но­вой бри­л­ли­ан­то­вая кол­лек­ция «под за­каз».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->