Демонстрационный зал ЗАО “Северная чернь” открыт для всех желающих.

Раздел: Ювелиры и компании
20 февраля 2018 г.

С 2014 го­да на тер­ри­то­рии ЗАО “Се­вер­ная чер­нь” ра­бо­та­ет де­мон­стра­ци­он­ный зал. Это не про­сто му­зей с кра­си­вы­ми экс­по­на­та­ми… Это воз­мо­ж­ность по­з­на­ко­мить­ся с ис­то­ри­ей за­во­да и его до­сти­же­ни­я­ми, при­о­т­крыть тай­ну из­го­то­в­ле­ния юве­ли­р­ных из­де­лий из се­ре­бра.

Ин­тер­а­к­тив­ная экс­кур­сия «З­на­ко­м­ство с Се­вер­ной чер­нью» уди­вит вас уни­каль­ны­ми из­де­ли­я­ми из се­ре­бра, по­з­на­ко­мит с эта­па­ми тех­но­ло­ги­че­ско­го про­цес­са из­го­то­в­ле­ния из­де­лия, поз­во­лит по­на­б­лю­дать за ра­бо­той про­фес­си­о­наль­но­го ма­сте­ра, ко­то­рый, как и три ве­ка на­зад, вруч­ную на­но­сит на се­реб­ро уди­ви­тель­ные ри­сун­ки и сю­же­ты.

Мастер-класс «Се­кре­ты ста­ро­го ма­сте­ра» (10+) рас­ска­жет об ис­то­рии и сек­ре­тах уни­каль­но­го про­мысла, поз­во­лит под ру­ко­вод­ством опы­т­но­го ма­сте­ра по­ра­бо­тать на­сто­я­щим ин­стру­мен­том гравe­ра — шти­хе­лем, вы­гра­ви­ро­вать вол­шеб­ную сне­жин­ку на мо­не­те.

Ждем вас на экс­кур­сии и ма­стер-клас­сы еже­д­нев­но:
* с по­не­дель­ни­ка по пят­ни­цу в 10.00, 11.00, 13.00, 14.00 и 15 ча­со­в
* в вы­ход­ные дни с 10 до 15 ча­сов.

Пред­ва­ри­тель­ная за­пись по те­ле­фо­ну: 8 921 125 03 70

Сто­и­мость экс­кур­сии: 150 руб­лей — взрос­лый, 75 руб­лей — де­ти от 6 до 14 лет, де­ти до 5 лет бес­плат­но, экс­кур­си­я+­ма­стер-класс — 300 руб­лей с че­ло­ве­ка.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->