«Эстет» расширит свой ассортиментный ряд

Раздел: Ювелиры и компании
09 сентября 2016 г.

С 28 сен­тяб­ря по 2 ок­тяб­ря в 75-м па­ви­льо­не ВДНХ раз­вер­нет­ся кру­п­ней­шая от­рас­ле­вая вы­став­ка JUNWEX МОСКВА-2016, где по­ми­мо ли­де­ров оте­че­ствен­но­го юве­ли­р­но­го биз­не­са бу­дут пред­став­ле­ны из­ве­ст­ные брен­ды из Фран­ции, Ита­лии, Ин­дии, Гон­кон­га, Бра­зи­лии, Тур­ции, Ки­тая, Та­и­лан­да, Поль­ши, Из­ра­и­ля, ОАЭ.

Юве­ли­р­ный дом «Эстет», празд­ну­ю­щий в этом го­ду 25-лет­ний юби­лей, пол­но­стью зай­мет цен­траль­ный па­ви­льон «С» пло­ща­дью бо­лее 1000 кв. м., по­з­на­ко­мив го­стей и участ­ни­ков вы­став­ки с луч­ши­ми кол­лек­ци­я­ми брен­дов, вхо­дя­щих в хол­динг.
Фла­г­ман­ский бренд ЮД «Эстет» - Gevorkyan – бу­дет пред­став­лен ос­но­в­ны­ми кол­лек­ци­я­ми, ко­то­рые поль­зу­ют­ся у по­чи­та­те­лей изыс­кан­ных укра­ше­ний осо­бен­ной по­пу­ляр­но­стью. Укра­ше­ния брен­да Gevorkyan зай­мут бо­лее 40 ви­т­рин, бу­дет ор­га­ни­зо­ва­на та­к­же спе­ци­аль­ная VIP-зо­на.

«В на­сто­я­щее вре­мя идет ак­тив­ное по­пол­не­ние уже по­лю­бив­ших­ся по­ку­па­те­лям кол­лек­ций, - рас­ска­зы­ва­ет бренд-­ди­рек­тор брен­да Gevorkyan Фе­дор По­лу­ден­ный. – На вы­став­ке JUNWEX МОСКВА-2016 они пред­ста­нут в об­но­в­лен­ном ви­де. В от­дель­ных ви­т­ри­нах бу­дут раз­ме­ще­ны уни­каль­ные ра­бо­ты Gevorkyan, ко­то­рый яв­ля­ют­ся ви­зи­т­ной кар­точ­кой брен­да, и от­дель­но – но­вин­ки. Не­ко­то­рые се­ты кол­лек­ций вы­пу­ще­ны спе­ци­аль­но к дан­ной вы­став­ке. Часть но­ви­нок, к со­жа­ле­нию, мы по­ка­зать не смо­жет, так как они бы­ли сра­зу же вы­ку­п­ле­ны, вы­звав боль­шой ин­те­рес. Это укра­ше­ния из кол­лек­ции Fair Tale - с ага­та­ми, хри­зо­пра­за­ми, ла­зу­ри­та­ми и тиг­ро­вым гла­зом. Од­на­ко го­сти вы­став­ки мо­гу озна­ко­мить­ся с ка­та­ло­га­ми этих кол­лек­ций».

В то вре­мя, как мно­гие про­из­во­ди­те­ли - участ­ни­ки ры­н­ка в свя­зи с кри­зи­сом кор­рек­ти­ру­ют ас­сор­ти­мен­т­ную по­ли­ти­ку, уве­ли­чи­вая до­лю из­де­лий из се­ре­бра, юве­ли­р­ный за­вод «Эстет» про­дол­жа­ет вы­пус­кать зо­ло­тые кол­лек­ции в пре­ж­нем объ­е­ме. В част­но­сти, го­сти вы­став­ки смо­гут по­з­на­ко­мить­ся с но­вы­ми кол­лек­ци­я­ми из зо­ло­та - FOREVER и EVOLUTION II.
При этом, ко­неч­но же, ко­м­па­ния учи­ты­ва­ет и объ­ек­тив­ные трен­ды.

На этот раз на стен­де ЮД «Эстет» в рас­ши­рен­ном ви­де бу­дут пред­став­ле­ны и из­де­лия из се­ре­бра, в част­но­сти, аб­со­лют­но но­вые кол­лек­ции с по­де­лоч­ны­ми ка­м­ня­ми - «А­му­лет», «И­м­пульс», «Э­ни­г­ма», «Ра­ду­га». Про­да­жи ко­м­па­ни­ей из­де­лий из се­реб­ра за те­ку­щий год уве­ли­чи­лись бо­лее чем в 3 ра­за, что это сви­де­тель­ству­ет о ре­аль­ных по­треб­но­стях по­тре­би­те­ля.

Зо­на «жи­вой от­бор­ки» на стен­де «Эстет» на­ч­нет ра­бо­тать 27 сен­тяб­ря, в «ну­ле­вой» день вы­став­ки. Пар­т­не­ров, в том чис­ле и опто­вых по­ку­па­те­лей, ожи­да­ют: ши­ро­чай­ший вы­бор юве­ли­р­ной про­дук­ции на скла­де, при­в­ле­ка­тель­ные це­ны, до­пол­ни­тель­ные скид­ки, ме­сяц от­сроч­ки по опла­те в по­да­рок, фо­то­сес­сия и на­гра­ж­де­ния кли­ен­тов, по­дар­ки и сюр­при­зы. И, ко­неч­но же, пар­т­не­ры все­г­да мо­гут рас­с­чи­ты­вать на на­де­ж­ность ЮД «Эстет», про­ве­рен­ную го­да­ми!

На осен­ней вы­став­ке Junwex 2016 бренд Estet Moscow пред­ста­вит ин­те­рес­ные но­вин­ки, вы­пол­нен­ные в зо­ло­те и се­ребре. Поз­на­ко­мить­ся с но­вы­ми кол­лек­ци­я­ми и сде­лать за­каз мо­ж­но бу­дет на ли­ч­ной пре­зен­та­ции в от­дель­ной VIP-зо­не. Сре­ди но­ви­нок бу­дет об­но­в­лен­ная ли­ней­ка укра­ше­ний из кол­лек­ций «Ари­а­д­на» и Virtus, кол­лек­ция по­мол­воч­ных ко­лец Amoris, а та­к­же дол­го­ж­дан­ное про­дол­же­ние кол­лек­ции «То­тем», но уже в зо­ло­те 585 про­бы.
28 сен­тяб­ря, в пе­р­вый день от­кры­тия вы­став­ки JUNWEX МОСКВА-2016, Юве­ли­р­ный дом «Эстет» при­гла­ша­ет сво­их пар­т­не­ров и кли­ен­тов на IV Юве­ли­р­ный бла­го­тво­ри­тель­ный бал, ко­то­рый со­сто­и­т­ся в За­ле Тор­жеств по ад­ре­су ул. Вет­ки­на, 4. (по­дроб­но­сти – на сай­те http://jewelryball.ru/) Вход – по спе­ци­аль­ным при­гла­ше­ни­ям.

Ж­дем Вас на вы­став­ке JUNWEX МОСКВА-2016 в цен­траль­ном па­ви­льо­не «С»!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->