«Ингосстрах» возместил 4,3 млн рублей ювелирному магазину в Солнечногорске

Раздел: Криминал
22 февраля 2015 г.

ОСАО "Ин­гос­страх" вы­пла­ти­ло стра­хо­вое воз­ме­ще­ние в раз­ме­ре бо­лее 4,3 млн руб­лей ООО "Ан­тей" в свя­зи с ограб­ле­ни­ем юве­лир­но­го ма­га­зи­на в го­ро­де Сол­неч­но­гор­ске Мос­ков­ской об­ла­сти, со­об­ща­ет один из ре­ги­о­наль­ных ин­фор­ма­ци­он­ных пор­та­лов по стра­хо­ва­нию.

То­ва­ры юве­лир­но­го ма­га­зи­на бы­ли за­стра­хо­ва­ны на сум­му 8,5 млн руб­лей. Про­грам­ма стра­хо­ва­ния вклю­ча­ла за­щи­ту от рис­ков по­жа­ра, уда­ра мол­нии, взры­ва га­за, зло­умыш­лен­ных дей­ствий тре­тьих лиц, кра­жи с не­за­кон­ным про­ник­но­ве­ни­ем и гра­бе­жа, а так­же дру­гих рис­ков.

Кра­жа бы­ла осу­ществ­ле­на не­из­вест­ным ли­цом, ко­то­рое тай­но про­ник­ло в по­ме­ще­ние юве­лир­но­го ма­га­зи­на в Сол­неч­но­гор­ске и по­хи­ти­ло то­вар­ный за­пас юве­лир­ных из­де­лий.

По фак­ту хи­ще­ния бы­ло воз­буж­де­но уго­лов­ное де­ло. По ито­гам про­ве­ден­ных след­ствен­но-ро­зыск­ных ме­ро­при­я­тий пре­ступ­ни­ка уда­лось за­дер­жать. Де­таль­но рас­смот­рев все об­сто­я­тель­ства про­ис­ше­ствия, а так­же за­клю­че­ния ор­га­нов внут­рен­них дел, "Ин­гос­страх" при­знал со­бы­тие стра­хо­вым слу­ча­ем и вы­пла­тил стра­хо­ва­те­лю ком­пен­са­цию в со­от­вет­ствии с усло­ви­я­ми до­го­во­ра.

[ 360tv.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->