Поздравляю Вас с Международным днем ювелира, с нашим профессиональным праздником!

Раздел: Ювелиры и компании
31 января 2015 г.

Ува­жа­е­мые кол­ле­ги!

При­ят­но, что меж­ду­на­род­ное со­об­ще­ство по­да­ри­ло нам этот празд­ник, хо­тя мы не­сколь­ко раз вы­хо­ди­ли на фе­де­раль­ный уро­вень с ини­ци­а­ти­вой про­ве­де­ния празд­ни­ка в по­след­нее вос­кре­се­нье июня. На ре­ги­о­наль­ном уров­не, в Ко­стро­ме, этот празд­ник мы от­ме­ча­ем еже­год­но.

Тем не ме­нее, бла­го­да­ря меж­ду­на­род­ным ор­га­ни­за­ци­ям у нас со­сто­ял­ся свой про­фес­си­о­наль­ный празд­ник.

Искрен­не же­лаю, чтоб не­смот­ря на все труд­но­сти наш биз­нес про­цве­тал!

Не­бес­ные си­лы опре­де­ли­ли, что мы с ва­ми име­ем де­ло с бла­го­род­ны­ми ме­тал­ла­ми. Мне очень нра­вит­ся де­виз трeх про­шед­ших Все­рос­сий­ских Кон­грес­сов участ­ни­ков юве­лир­но­го рын­ка: «Бла­го­род­ные ме­тал­лы – бла­го­род­ные от­но­ше­ни­я!». Ко­неч­но, преж­де все­го, это от­но­ше­ния меж­ду участ­ни­ка­ми рын­ка, меж­ду про­из­во­ди­те­ля­ми и роз­ни­цей, меж­ду роз­ни­цей и ко­неч­ным по­ку­па­те­лем. Что мо­жет быть луч­ше, ко­гда от­но­ше­ния вы­стро­е­ны на ве­ко­вых цен­но­стях и ма­те­ри­аль­но, и ду­хов­но не­сут бла­го­род­ство.

Искрен­не же­лаю, что­бы мы це­ни­ли это и мог­ли не­сти бла­го­род­ство для се­бя, для сво­их близ­ких, для парт­не­ров и для по­ку­па­те­лей­!

Мы де­ла­ем де­ло! Оно у нас об­ще­е!
Мир ва­ше­му до­му!

Пре­зи­дент ком­па­нии «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ»,
Флун Гу­ме­ро­в

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->