18 ноября 2014 года стартует итальянский проект школы ювелирного дизайна

Раздел: Повышение квалификации
12 ноября 2014 г.

Бо­лее 30 ди­зай­не­ров и ху­дож­ни­ков из­вест­ных рос­сий­ских юве­лир­ных фирм-про­из­во­ди­те­лей при­едут в Моск­ву на се­ми­нар и ма­стер-класс из­вест­но­го ита­льян­ско­го ди­зай­не­ра Лу­ки Бар­то­лески. Сре­ди участ­ни­ков – юве­лир­ные ком­па­нии «С­мо­лен­ские брил­ли­ан­ты», «SOKOLOV», «Эстет», «Лу­кас-зо­ло­то», «Ак­ва­ма­рин», «Ари­на», «Аль­кор», «Каст», «Ка­рат», «Голд Ст­рим», «То­паз», «Ми­ри­а­да», «Экс­клю­зив», Valery Gold и т.д

18 но­яб­ря 2014 го­да прой­дет се­ми­нар «Юве­лир­ная мо­да 2015 го­да: ак­ту­аль­ные тен­ден­ции. Но­вые ма­те­ри­а­лы и со­вре­мен­ные тех­но­ло­гии», ко­то­рый пред­на­зна­чен для ши­ро­ко­го кру­га спе­ци­а­ли­стов.

В про­грам­ме се­ми­на­ра: о про­гно­зах по­ку­па­тель­ских пред­по­чте­ний в мо­де и ди­зай­не 2015 го­да; о воз­мож­ных сце­на­ри­ях раз­ви­тия юве­лир­ной мо­ды; о тра­ди­ци­он­ных и но­вых ма­те­ри­а­лах в со­вре­мен­ном про­из­вод­стве укра­ше­ний.

18-19 но­яб­ря 2014 го­да со­сто­ит­ся ма­стер-класс «Про­ек­ти­ро­ва­ние юве­лир­ных кол­лек­ций в трен­де юве­лир­ной мо­ды 2015 го­да». Мастер-класс пред­на­зна­чен толь­ко для ху­дож­ни­ков и ди­зай­не­ров.

Участ­ни­ки ма­стер - клас­са: струк­ту­ри­ру­ют зна­ния по эта­пам со­зда­ния кол­лек­ции от «и­деи» до ви­зу­а­ли­за­ции эс­ки­за в 3D фор­ма­те; в ре­аль­ном вре­ме­ни спро­ек­ти­ру­ют кол­лек­ции в со­от­вет­ствии с но­вы­ми тен­ден­ци­я­ми мо­ды и ди­зай­на 2015 го­да; вер­нут­ся на пред­при­я­тия с ори­ги­наль­ны­ми иде­я­ми по об­нов­ле­нию ас­сор­ти­мен­та с уче­том воз­мож­но­стей обо­ру­до­ва­ния и су­ще­ству­ю­щих тех­но­ло­ги­че­ских про­цес­сов.

По­лу­чить ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на се­ми­нар и ма­стер-класс мож­но по те­ле­фо­нам: + 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru
www.6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->