SOKOLOV в федеральном масштабе

Раздел: Ювелиры и компании
24 июля 2014 г.

Уже че­рез ме­сяц, в се­ре­ди­не ав­гу­ста, стар­ту­ет фе­де­раль­ная ре­клам­ная кам­па­ния SOKOLOV – брен­да круп­не­й­ше­го в Рос­сии юве­лир­но­го за­во­да Diamant.

SOKOLOV про­дол­жа­ет ак­тив­но раз­ви­вать сер­ви­сы, ори­ен­ти­ро­ван­ные на мак­си­маль­ную эф­фек­тив­ность роз­нич­ных про­даж ма­га­зи­нах парт­не­ров. Один из важ­не­й­ших ша­гов в этом на­прав­ле­нии – фе­де­раль­ная ре­клам­ная кам­па­ния, ко­то­рая за­пус­ка­ет­ся брен­дом в ав­гу­сте.

Цель фе­де­раль­но­й ре­кла­мы – по­вы­ше­ние узна­ва­е­мо­сти тор­го­во­й мар­ки, за­пу­щен­но­й для роз­нич­но­го рын­ка в мае это­го го­да. Ком­па­ния сде­ла­ла став­ку на са­мые эф­фек­тив­ные ка­на­лы ком­му­ни­ка­ции, ко­то­рые поз­во­ля­ют вы­йти на це­ле­вую ауди­то­рию брен­да. В рам­ках кам­па­нии за­де­йство­ва­ны фе­де­раль­ные глян­це­вые жур­на­лы и ве­ду­щие ин­тер­нет-пор­та­лы с жен­ско­й ауди­то­ри­е­й, со­ци­аль­ные се­ти. SOKOLOV вы­хо­дит на пло­щад­ки с мак­си­маль­ным охва­том це­ле­вых по­тре­би­те­ле­й.

В пла­нах SOKOLOV не толь­ко раз­ме­ще­ние в ве­ду­щих пе­чат­ных и ин­тер­нет-ме­диа. Реклам­ная кам­па­ния бу­дет под­дер­жа­на на­руж­но­й ре­кла­мо­й, ко­то­рую ком­па­ния бу­дет раз­ме­щать сов­мест­но со сво­и­ми парт­не­ра­ми для до­сти­же­ния мак­си­маль­но­й эф­фек­тив­но­сти.

Ар­тём Со­ко­лов, ди­рек­тор по мар­ке­тин­гу SOKOLOV: «Старт фе­де­раль­но­й ре­кла­мы – важ­не­й­ши­й шаг для нас. Мы убеж­де­ны, что она при­ве­дет к наи­луч­ше­му ре­зуль­та­ту – уве­ли­че­нию роз­нич­ных про­даж на­ших парт­нёров. Ком­плекс ре­клам­ных ме­ро­при­я­ти­й, раз­ра­бо­тан­ны­й на­ше­й ком­па­ни­е­й, поз­во­лит рас­ска­зать ши­ро­ко­му кру­гу по­ку­па­те­ле­й на­ше­й це­ле­во­й ауди­то­рии о брен­де, и глав­ное – при­ве­сти их в ма­га­зи­ны на­ших кли­ен­тов».

SOKOLOV – бренд, пред­став­лен­ны­й круп­не­й­шим в Рос­сии юве­лир­ным за­во­дом Diamant в фев­ра­ле это­го го­да на вы­став­ке JUNWEX Пе­тер­бург. С его пред­став­ле­ни­ем ком­па­ния пред­ло­жи­ла сво­им парт­нёрам но­вые сер­ви­сы, в том чис­ле фир­мен­ное де­мон­стра­ци­он­ное обо­ру­до­ва­ние, упа­ков­ку, пол­ное мар­ке­тин­го­вое со­про­вож­де­ние.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->