В Ростове две девушки ограбили ювелирную точку в ТЦ «Талер» на 600 тыс

Раздел: Криминал
21 марта 2014 г.

Как со­об­ща­ет пресс-служ­ба ГУ МВД РФ по Ро­стов­ской об­ла­сти, дон­ские пра­во­охра­ни­те­ли по "го­ря­чим сле­да­м" уста­но­ви­ли и за­дер­жа­ли двух де­ву­шек. со­вер­шив­ших ми­нув­шей но­чью ограб­ле­ние юве­лир­ной точ­ки в ТЦ "Та­лер", рас­по­ло­жен­ном в За­пад­ном жи­лом мас­си­ве Ро­сто­ва-на-До­ну, пи­шет UgNovosti.ru

По пред­ва­ри­тель­ным дан­ным след­ствия, в ночь с 19 на 20 мар­та, две де­вуш­ки раз­би­ли вит­ри­ну тор­го­вой точ­ки, рас­по­ло­жен­ной на пер­вом эта­же ТЦ "Та­лер", от­ку­да по­хи­ти­ли юве­лир­ные укра­ше­ния на об­щую сум­му око­ло 600 000 руб­лей.

В хо­де про­ве­ден­ных опе­ра­тив­но-ро­зыск­ных ме­ро­при­я­тий, ис­поль­зуя за­пи­си ка­ме­ры ви­део­на­блю­де­ния, со­труд­ни­кам уго­лов­но­го ро­зыс­ка уда­лось по "го­ря­чим сле­да­м" уста­но­вить лич­но­сти по­до­зре­ва­е­мых и про­ве­сти их за­дер­жа­ние во вре­мя по­пыт­ки по­до­зре­ва­е­мых сбыть на­граб­лен­ные укра­ше­ния. За­дер­жан­ны­ми ока­за­лись 20-лет­няя жи­тель­ни­ца дон­ской сто­ли­цы и 19-лет­няя жи­тель­ни­ца Ро­стов­ской об­ла­сти.

В от­но­ше­нии по­до­зре­ва­е­мых пра­во­охра­ни­те­ля­ми воз­буж­де­но уго­лов­ное де­ло по ста­тье «Кра­жа».

[ rostovdrive.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->