Выбираем сумку для прогулок с ребенком

Раздел: Объявления
28 февраля 2014 г.

Вы­би­ра­ем сум­ку для про­гу­лок с ре­бен­ко­м

Луч­ший по­да­рок для жен­щи­ны – это дра­го­цен­но­сти. Но в жиз­ни бы­ва­ют пе­ри­о­ды, ко­гда юве­лир­ные укра­ше­ния – не са­мые нуж­ные, а вот обыч­ная, ка­за­лось бы, сум­ка мо­жет стать на­сто­я­щей дра­го­цен­но­стью.
В дан­ном слу­чае речь идет не о су­моч­ке от Луи Вит­то­на. В опре­де­лен­ный пе­ри­од жиз­ни бренд не име­ет зна­че­ние, а вот раз­мер, вме­сти­тель­ность и удоб­ство на пер­вом ме­сте. Ко­неч­но, речь идет о мо­ло­дой ма­ме. Про­гул­ка, по­ход в по­ли­кли­ни­ку, по­езд­ка в го­сти, пу­те­ше­ствие на да­чу – каж­дый день жен­щи­на с ре­бен­ком стал­ки­ва­ет­ся с про­бле­мой упа­ков­ки мно­же­ства не­об­хо­ди­мых ве­щей. Удоб­ная и вме­сти­тель­ная сум­ка – еe по­сто­ян­ный спут­ник.

Сум­ка для ма­мы: что внут­ри

Каж­дая жен­щи­на, ко­то­рая ста­ла ма­мой, столк­ну­лась с тем, что ей при­шлось рас­про­щать­ся с ма­лень­кой лег­кой или стро­гой де­ло­вой су­моч­кой. Но не сто­ит уны­вать, сум­ка для ма­мы­ - это да­ле­ко не бес­фор­мен­ный ме­шок, в ко­то­рый нуж­но вме­стить ку­чу при­над­леж­но­стей. Сей­час спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ные ма­га­зи­ны пред­ла­га­ют удоб­ные, вме­сти­тель­ные, но при этом кра­си­вые, эле­гант­ные или за­бав­ные (за­ви­сит от на­стро­е­ния) сум­ки, в ко­то­рых мож­но рас­по­ло­жить все не­об­хо­ди­мое для се­бя и ре­бен­ка.
Мо­де­ли бы­ва­ют са­мые раз­ные. Это мо­жет быть рюк­зак, ко­то­рый при же­ла­нии мож­но за­кре­пить на руч­ке ко­ляс­ки, или спе­ци­аль­ная сум­ка для ко­ляс­ки, ко­то­рая не утя­же­ля­ет дет­ское транс­порт­ное сред­ство и не ме­ша­ет при дви­же­нии. За­г­ля­нем в ма­ми­ну сум­ку. В ней обя­за­тель­но есть ком­плект смен­ной одеж­ды, пе­лен­ка и пам­пер­сы, бу­ты­лоч­ка с пи­тьем, пе­ре­кус (ес­ли ма­лы­шу уже пе­ре­ва­ли­ло за 6 ме­ся­цев), ми­соч­ка или ба­ноч­ка с едой, иг­руш­ки-по­гре­муш­ки, сал­фет­ки, бу­ма­га, руч­ка, цел­ло­фа­но­вые па­ке­ты, па­нам­ка, коф­точ­ка или ша­поч­ка с ва­реж­ка­ми по се­зо­ну, бу­тыл­ка с чи­стой во­дой и/и­ли ан­ти­сеп­тик. При этом нуж­но най­ти ме­сто для стан­дарт­но­го жен­ско­го на­бо­ра из клю­чей, ко­шель­ка, ми­ни­маль­но­го ко­ли­че­ства кос­ме­ти­ки, рас­чес­ки, дру­гих ме­ло­чей. В про­цес­се про­гул­ки к это­му мо­гут до­ба­вить­ся сде­лан­ные в пу­ти по­куп­ки…

С ре­бен­ком на­пе­ре­вес…

При этом не­сти та­кую сум­ку жен­щи­на мо­жет по-раз­но­му. В иде­а­ле она ви­сит на руч­ке ко­ляс­ки. По­это­му са­мая по­пу­ляр­ная сум­ка на ко­ляс­ку пред­став­ля­ет со­бой не­боль­шую кос­ме­тич­ку для са­мо­го не­об­хо­ди­мо­го. А ос­нов­ной на­бор на­хо­дит­ся в дру­гой сум­ке на пле­че у ма­мы или в рюк­за­ке. Вы­би­рая мо­дель сум­ки, по­ду­май­те, как еe пред­сто­ит но­сить. Ча­сто жен­щи­не при­хо­дит­ся не­сти ма­лы­ша на ру­ках, или на ве­су по­ить его, оде­вать, кор­мить. То­гда в сум­ке ве­щи долж­ны рас­по­ла­гать­ся в не­сколь­ких от­де­ле­ни­ях, в по­нят­ном по­ряд­ке. Еe долж­но быть удоб­но пе­ре­хва­тить од­ной ру­кой, за­ки­нуть на пле­чо, за спи­ну, по­ста­вить на зем­лю.

Ак­сес­су­а­ры для су­мок на ко­ляс­ку

Не­ко­то­рые ко­ляс­ки про­да­ют­ся с сум­ка­ми, но та­кие мо­де­ли не все­гда удоб­ны. Луч­ше при­об­ре­сти сум­ку от­дель­но, вы­брав еe са­мо­сто­я­тель­но. То­гда в ней бу­дут и спе­ци­аль­ные от­де­лы с тер­мо­п­ро­слой­кой для бу­ты­лоч­ки, и удоб­ный, под­хо­дя­щий по раз­ме­ру мат­ра­сик, и ор­га­най­зер, и че­хол для под­гуз­ни­ков, и креп­ле­ния, что­бы но­сить сум­ку в раз­ных по­ло­же­ни­ях. В ре­зуль­та­те ма­ма по­лу­чит сум­ку, ко­то­рую по не­об­хо­ди­мо­сти, смо­жет во­зить на руч­ке ко­ляс­ки, но­сить на пле­че или за пле­ча­ми, как рюк­зак. При этом она бу­дет кра­си­вой, стиль­ной и по­дой­дет как к по­все­днев­ной, так и к на­ряд­ной одеж­де.

Полезное

Полезное

 
-->