Свадебные кольца: как выбрать?

Раздел: Объявления
18 декабря 2013 г.

Сва­деб­ные коль­ца: как вы­брать?

До­воль­но ча­сто сва­деб­ные коль­ца не­ко­то­рые лю­ди по ошиб­ке на­зы­ва­ют об­ру­чаль­ным. Но на са­мом де­ле из­вест­но, что на­зна­че­ние коль­ца со­кры­то в его на­зва­нии. То есть мы по­ни­ма­ем, что об­ру­чаль­ное коль­цо на об­ру­че­ние, а сва­деб­ны­ми же­них и не­ве­ста об­ме­ни­ва­ют­ся на це­ре­мо­нии сва­дьбы. Су­ще­ству­ет мно­же­ство раз­лич­ных юве­лир­ных ко­ле­чек, ко­то­рые за­ин­те­ре­су­ют, но как вы­брать?

Кто вы­би­ра­ет сва­деб­ные коль­ца?

Тра­ди­ци­он­но коль­ца на сва­дьбу по­ку­па­ет же­них. Но при этом и не­ве­ста мо­жет участ­во­вать в вы­бо­ре под­хо­дя­ще­го укра­ше­ния, по­сколь­ку коль­ца для сва­дьбы долж­ны нра­вить­ся обо­им мо­ло­дым. При раз­лич­ном ди­зай­не коль­ца да­же мак­си­маль­но точ­но вы­ме­рен­ный раз­мер мо­жет не­мно­го ва­рьи­ро­вать­ся, из-за че­го есть риск, что в мо­мент ре­ги­стра­ции коль­цо или бу­дет со­скаль­зы­вать, или, на­о­бо­рот, не пол­но­стью на­де­нет­ся.

Сколь­ко сто­ит?

Через запросы в поисковые системы можно узнать почти все, начинается от цены мультиварок в СПб и заканчивая ценой колец в вашем городе.

Как наи­бо­лее точ­но по­до­брать раз­мер?

Не­об­хо­ди­мо бу­дет не­сколь­ко раз при­ме­рить коль­цо. При этом пом­ни­те, что в утрен­ние ча­сы у лю­дей паль­цы не­сколь­ко уже, чем они бу­дут в ве­чер­нее вре­мя. И еще учти­те тот факт, что ес­ли при­ме­рять мно­го ко­лец, то­гда мож­но не­мно­го «на­мять» па­лец и его раз­ме­ры слег­ка уве­ли­чат­ся. Это зна­ют про­фес­си­о­на­лы, ко­то­рые про­да­ют юве­лир­ные укра­ше­ния. Ес­ли на­чал­ся отек, то­гда та­ком слу­чае нуж­но вы­со­ко над го­ло­вой под­нять свою ру­ку и по­дер­жать ми­ну­ты две-три. По­сле че­го лег­кий отек спа­да­ет, и по­явит­ся воз­мож­ность сно­ва при­ме­рять коль­ца.
Паль­цы со вре­ме­нем у лю­дей ста­но­вят­ся не­мно­го тол­ще. Сто­ит ли по­ку­пать сва­деб­ное коль­цо на це­лый раз­мер боль­ше? В слу­чае ес­ли вы хо­ти­те всю остав­шу­ю­ся жизнь но­сить толь­ко это коль­цо, то­гда сле­ду­ет вы­би­рать про­стой бес­шов­ный глад­кий ва­ри­ант, так как та­кое коль­цо со вре­ме­нем мож­но уве­ли­чить, спе­ци­аль­ным об­ра­зом «рас­ка­тав» его на боль­ший раз­мер. А вот раз­лич­ные коль­ца с кам­ня­ми, к боль­шо­му со­жа­ле­нию, та­ко­му уве­ли­че­нию не под­ле­жат.
Что­бы со­хра­нять фор­му пи­тай­тесь пра­виль­но, то­гда да­же че­рез де­сят­ки лет вы бу­де­те се­бя чув­ство­вать хо­ро­шо и вы­гля­деть от­лич­но, сде­лать это не­труд­но, до­ста­точ­но ку­шать на­ту­раль­ные рас­ти­тель­ные про­дук­ты и го­то­вить их по здо­ро­вым ре­цеп­там, сде­лать это мож­но с по­мо­щью ско­ро­ва­рок или муль­ти­ва­рок. В по­след­нее вре­мя по­яви­лась воз­мож­ность при­об­ре­сти электрические скороварки в Сотмаркете со скидкой и доставкой на дом.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->