Четверо подозреваемых в ограблении ювелирного задержаны в Москве

Раздел: Криминал
18 декабря 2013 г.

Сто­лич­ные по­ли­цей­ские за­дер­жа­ли чет­ве­рых по­до­зре­ва­е­мых в ограб­ле­нии юве­лир­но­го ма­га­зи­на на Во­ло­ко­лам­ском шос­се, со­об­ща­ет пресс-служ­ба мос­ков­ско­го глав­ка МВД.

В по­ли­ции от­ме­ти­ли, что 17 де­каб­ря в хо­де опе­ра­тив­но-­ро­зыск­ных ме­ро­при­я­тий бы­ли за­дер­жа­ны ра­нее су­ди­мые мо­ло­дые лю­ди в воз­расте от 23 до 28 лет. Ими ока­за­лись двое при­ез­жих из Се­ве­ро-Кав­каз­ско­го фе­де­раль­но­го окру­га, один - из Азер­бай­джа­на и уро­жен­ка Но­во­го Урен­гоя.

"При про­ве­де­нии обыс­ков в их квар­ти­рах об­на­ру­же­ны элек­трон­ные но­си­те­ли, мо­биль­ные те­ле­фо­ны, юве­лир­ные укра­ше­ни­я", - от­ме­тил пред­ста­ви­тель пресс-служ­бы.

На­пом­ним, на­па­де­ние на юве­лир­ный са­лон бы­ло со­вер­ше­но 29 сен­тяб­ря. В по­ме­ще­ние во­рва­лись трое не­из­вест­ных в мас­ках и де­вуш­ка. На­лет­чи­ки раз­би­ли вит­ри­ны и по­хи­ти­ли юве­лир­ные укра­ше­ния на 250 ты­сяч ру­лей. В ре­зуль­та­те на­па­де­ния был так­же ра­нен охран­ник, ко­то­рый пы­тал­ся по­ме­шать зло­умыш­лен­ни­кам.

По дан­но­му фак­ту бы­ло воз­буж­де­но уго­лов­ное де­ло по ста­тье "Раз­бой".

[ m24.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->