Сюрприз из Смоленска преподнес калининградцам магазин «Рубин»

Раздел: Ювелиры и компании
26 ноября 2013 г.

Юве­лир­ный ма­га­зин «Ру­бин» в пред­две­рие но­во­год­них празд­ни­ков пре­под­нес жи­те­лям ре­ги­о­на по­да­рок. В Ка­ли­нин­гра­де вы­став­ле­ны на по­каз ра­бо­ты ма­сте­ров юве­лир­ной груп­пы «С­мо­лен­ские брил­ли­ан­ты» пе­тер­бурж­ско­го пред­при­я­тия «Ари­на», а так­же ав­тор­ские про­из­ве­де­ния юве­лир­но­го ис­кус­ства Ге­вор­гя­на и По­мель­ни­ко­ва.

ЛЮДМИЛА ХОДОС, ДИРЕКТОР КАЛИНИНГРАДСКОГО ФИЛИАЛА «РУБИН» ОАО «ЮВЕЛИРТОРГ»: «Из­де­лия, ко­то­рые впол­не мог­ли бы пре­тен­до­вать на то, что­бы быть экс­по­на­та­ми в му­зее. Но у них есть од­но вы­год­ное от­ли­чие от му­зей­ных экс­по­на­тов. Их мож­но при­об­ре­сти. Стрем­ле­ние к пре­крас­но­му при­су­ще каж­до­му че­ло­ве­ку, и тем при­ят­нее об­ла­дать ис­тин­ным про­из­ве­де­ни­ем ис­кус­ства, цен­ность ко­то­ро­го лишь воз­рас­та­ет с те­че­ни­ем вре­ме­ни».

Все ра­бо­ты пре­ми­ум-клас­са, вдо­ба­вок к это­му экс­клю­зив­ные. В кол­лек­ции сап­фи­ры, ру­би­ны, на­ту­раль­ный мор­ской жем­чуг и, ко­неч­но же, брил­ли­ан­ты. Смо­лен­ские ма­сте­ра, с ко­то­ры­ми ма­га­зин «Ру­бин» дав­но со­труд­ни­ча­ет, ал­ма­зу при­да­ют иде­аль­ную огран­ку. Бла­го­да­ря че­му до­сти­га­ет­ся мак­си­маль­ный блеск брил­ли­ан­та. Эти укра­ше­ния не толь­ко кра­си­вы, но и мо­гут стать не­пло­хим вло­же­ни­ем де­нег.

ВИТАЛИЙ БАГАМАНОВ, ДИРЕКТОР КАЛИНИНГРАДСКОГО ФИЛИАЛА БКС «ПРЕМЬЕР»: «Ста­ти­сти­ка та­кая, что они по­ка­зы­ва­ют до­ход­ность до 20 про­цен­тов го­до­вых. Есте­ствен­но, это про­ис­хо­дит не ре­гу­ляр­но, не из го­да в год, но при­мер­но тен­ден­ция имен­но та­кая, по­это­му мож­но ку­пить ту или иную дра­го­цен­ность и это бу­дет, что на­зы­ва­ет­ся, сов­ме­ще­ние при­ят­но­го с по­лез­ным».

Сто­и­мость при­ве­зен­ных в Ка­ли­нин­град юве­лир­ных из­де­лий ко­леб­лет­ся от 50 ты­сяч руб­лей до 12 мил­ли­о­нов. Укра­ше­ния по­дой­дут и для но­во­год­не­го ба­ла, и для свет­ско­го ра­у­та. Ма­га­зин «Ру­бин» для се­бя вы­бра­ли уже мно­гие ка­ли­нин­град­ки.

РЕГИНА СЛУЧАНКО, КЛИЕНТ МАГАЗИНА «РУБИН»: «Са­ма но­шу, всe ве­ли­ко­леп­но, очень до­стой­но, на уров­не! Это ка­че­ство на са­мом де­ле. Тут бо­ять­ся не­че­го, мож­но по­ку­пать, но­сить с удо­воль­стви­ем. От­дал день­ги, и ты зна­ешь, что ты но­сишь!»
Вы­став­ка юве­лир­ных ше­дев­ров в ма­га­зи­не «Ру­бин» на Ле­нин­ском про­спек­те про­длит­ся до кон­ца го­да. Две­ри де­мон­стра­ци­он­но­го за­ла от­кры­ты не толь­ко для по­сто­ян­ных кли­ен­тов, но и всех же­ла­ю­щих по­лу­чить эс­те­ти­че­ское удо­воль­ствие от блес­ка дра­го­цен­ных кам­ней.

[ kaliningrad.rfn.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->