Новая ювелирная коллекция Gourji

Раздел: Ювелиры и компании
08 августа 2013 г.

В июле 2013 го­да мар­ка Gourji пред­ста­ви­ла но­вые юве­лир­ны­е
кол­лек­ции "При­о­не­жье" и "Са­лют". Эти кол­лек­ции по­яви­лись на свет в ре­зуль­та­те твор­че­ско­го пе­ре­осмыс­ле­ния и ху­до­же­ствен­ной пе­ре­ра­бот­ки ди­зай­не­ра­ми мар­ки зна­ко­вых яв­ле­ний на­ши ис­то­рии и куль­ту­ры.

Но­вая юве­лир­ная кол­лек­ция Gourji «При­о­не­жье» по­свя­ще­на ис­то­рии и са­мо­быт­ной кра­со­те Се­ве­ра Рос­сии. В ра­бо­те над этой кол­лек­ци­ей ди­зай­не­ры мар­ки Gourji об­ра­ти­лись к эс­те­ти­ке де­ре­вян­но­го зод­че­ства Во­ло­год­ской и Ар­хан­гель­ской об­ла­стей, а так­же к уни­каль­ным ар­хи­тек­тур­ным ше­дев­рам рус­ских ма­сте­ров в та­ких за­по­вед­ных и важ­ных для на­шей куль­ту­ры ме­стах, как озе­ро Оне­га и рай­он При­о­не­жья.

Серь­ги и коль­ца се­рии «Са­лют» — это уди­ви­тель­ное со­че­та­ние яр­ких кра­сок и ди­на­мич­ных об­ра­зов. На фо­не бла­го­род­ных сап­фи­ры, си­ний цвет ко­то­рых сим­во­ли­зи­ру­ет ноч­ное не­бо, за­го­ра­ют­ся как яр­кие брыз­ги све­та звез­ды са­лю­та из осле­пи­тель­ных брил­ли­ан­тов, а в куль­ми­на­ции это па­ве из дра­го­цен­ных кам­ней си­я­ет в об­рам­ле­нии хо­лод­но­го блес­ка бе­ло­го зо­ло­та. Та­к­же в этой се­рии пред­став­ле­ны мо­де­ли c изу­мру­да­ми, ру­би­на­ми и брил­ли­ан­та­ми ко­ньяч­но­го цве­та в ро­зо­вом, жел­том или бе­лом зо­ло­те.











[ gourji.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->