Шестнадцатый фильм из цикла «20 фильмов к 20-летию компании»

Раздел: Ювелиры и компании
14 мая 2013 г.

Шест­на­дца­тый фильм из цик­ла "20 филь­мов к 20-ле­тию ком­па­ни­и" на­зы­ва­ет­ся "Ин­ду­стрия по­дар­ко­в". Он рас­ска­жет о по­да­роч­ной про­дук­ции ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, уже 7 лет со­труд­ни­ча­ю­щей с По­да­роч­ным Фон­дом Пре­зи­ден­том, а так­же яв­ля­ю­щей­ся офи­ци­аль­ным ли­цен­зи­а­том Уни­вер­си­а­ды-2013 и парт­не­ром мно­гих спе­ци­аль­ных про­ек­тов.

Пре­зен­ты на за­во­де «Крас­но­сель­ский Юве­лир­пром» де­ла­ли ещe в эпо­ху Хру­ще­ва и Бреж­не­ва. Опыт и тра­ди­ции взя­ли на во­ору­же­ние и при­умно­жи­ли. Ас­сор­ти­мент са­мый раз­лич­ный: от биз­нес-су­ве­ни­ров до пред­ме­тов ин­те­рье­ра. От­дель­ное на­прав­ле­ние – кор­по­ра­тив­ные пре­зен­ты. Бла­го­да­ря вы­со­ко­тех­но­ло­гич­но­му обо­ру­до­ва­нию ком­па­ния спо­соб­на вы­пол­нить лю­бой юве­лир­ный по­да­рок с фир­мен­ным ло­го­ти­пом за­каз­чи­ка вы­со­ко­го ка­че­ства и точ­но в срок.

В 2012 го­ду спе­ци­аль­но для раз­ра­бот­ки и про­из­вод­ства пред­ста­ви­тель­ских су­ве­ни­ров со­зда­но но­вое пред­при­я­тие «Ал­маз-VIP» в Ка­за­ни. Здесь де­ла­ют юве­лир­ные по­дар­ки пре­ми­ум клас­са. Сва­дьба, юби­лей, но­во­се­лье, важ­ная сдел­ка или День рож­де­ния фир­мы – ка­ким бы ни был по­вод, спе­ци­а­ли­сты ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ уве­ре­ны: луч­ший по­да­рок – юве­лир­ный­!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->