Немного о ювелирных украшениях

Раздел: Объявления
13 мая 2013 г.

Нем­но­го о юве­лир­ных укра­ше­ни­ях

Уже на про­тя­же­нии дол­го пе­ри­о­да вре­ме­ни юве­лир­ные из­де­лия слу­жат не толь­ко пред­ме­том рос­ко­ши, а и про­сто ми­лой без­де­луш­кой. Они все­гда счи­та­ют­ся очень хо­ро­шим по­дар­ком, ко­то­рый по­том, за­ча­стую, пе­ре­да­ет­ся по на­след­ству. Ведь ка­кая жен­щи­на не лю­бит кра­си­вое коль­цо, бри­ли­ан­ты ко­то­ро­го пе­ре­ли­ва­ют­ся на солн­це.

Очень важ­но знать, как пра­виль­но вы­би­рать укра­ше­ния. Нуж­но учи­ты­вать и сто­и­мо­сть, и ка­че­ство, и лич­ные пред­по­чте­ния.

В древ­ние вре­ме­на юве­лир­ные из­де­лия слу­жи­ли обе­ре­гом. Счи­та­лось, что каж­дый дра­го­цен­ный ка­мень и ме­талл об­ла­да­ют не­кой ма­ги­че­ской си­лой, с по­мо­щью ко­то­рой и здо­ро­вье мож­но по­пра­вить, и уда­чу в свою жизнь при­влечь. Очень по­лез­ным бу­дет пу­те­ше­ствие в Моск­ву, где мно­го ин­те­рес­ных юве­лир­ных ма­га­зи­нов. Так что вы мо­же­те по­се­тить оте­ли мет­ро Юж­на­я, а за­тем пой­ти за по­куп­кой то­го са­мо­го обе­ре­га. Ес­ли вам за­хо­те­лось пре­под­не­сти ко­му-ли­бо из зна­ко­мых та­кой чуд­ный по­да­рок, то обя­за­тель­но нуж­но об­ра­тить вни­ма­ние на то, ка­кой ка­мень по го­ро­ско­пу боль­ше все­го под­хо­дит это­му че­ло­ве­ку. Рань­ше счи­та­лось, что дра­го­цен­ный ка­мень - это кап­ля кро­ви од­но­го из бо­гов.

Юве­лир­ные укра­ше­ния все­гда счи­та­ли чем-то не­обык­но­вен­ным. По сей день, при про­ве­де­нии ар­хео­ло­ги­че­ских рас­ко­пок мож­но най­ти дра­го­цен­но­сти, ко­то­рым уже око­ло 5000 лет. Та­кая по­пу­ляр­ность дра­го­цен­но­го ме­тал­ла в те да­ле­кие вре­ме­на объ­яс­ня­ет­ся ма­лой дол­го­веч­но­стью то­го же же­ле­за или де­ре­ва. Не­смот­ря на то, что юве­лир­ные из­де­лия хра­нят­ся в зем­ле не один де­ся­ток лет, они все рав­но со­хра­ня­ют свой пер­во­на­чаль­ный вид. В Москве есть за­ме­ча­тель­ная вы­став­ка «Ал­маз­ный фонд», где мож­но уви­деть ши­ро­кое раз­но­об­ра­зие дра­го­цен­ных из­де­лий.

Так что вы­би­рай­те ком­форт­ные оте­ли мет­ро Бо­ро­виц­ка­я и от­прав­ляй­тесь в пу­ть.

С наи­боль­шим тре­пе­том к дра­го­цен­ным кам­ням и ме­тал­лам от­но­сят­ся жен­щи­ны. Ведь при по­мо­щи этих ак­сес­су­а­ров мож­но под­черк­нуть свои до­сто­ин­ства и скрыть все не­до­стат­ки. Оже­ре­лье по­мо­жет вы­де­лить ли­нию под­бо­род­ка и при­дать ей боль­ше жен­ствен­но­сти. Под­вес­ка на зо­ло­той це­поч­ке в луч­шем све­те пред­ста­вит тон­кую жен­скую шею. По­ми­мо под­ве­сок и ку­ло­нов, жен­щи­ны лю­бят но­сить коль­ца. Глав­ное, по­до­брать коль­цо пра­виль­но, ведь в про­тив­ном слу­чае оно не толь­ко не под­черк­нет кра­си­вые жен­ские ру­ки, а еще и изуро­ду­ет их. Та­кой же эф­фект мо­гут про­из­ве­сти и не­пра­виль­но по­до­бран­ные серь­ги. Ес­ли вы­брать серь­ги со вку­сом и об­ду­ман­но, то с лег­ко­стью мож­но не­мно­го скор­рек­ти­ро­вать фор­му ли­ца.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->