Эффективное управление и тайм-менеджмент для руководителей.

Раздел: Повышение квалификации
21 февраля 2013 г.

28 фев­ра­ля 2013 го­да со­сто­ит­ся ин­тер­ак­тив­ный се­ми­нар для ру­ко­во­ди­те­лей, управ­ля­ю­щих, ком­мер­че­ских ди­рек­то­ров, ад­ми­ни­стра­то­ров по те­ме «Эф­фек­тив­ное управ­ле­ние со­бой и со­труд­ни­ка­ми».

В хо­де се­ми­на­ра участ­ни­ки рас­смот­рят но­вые при­е­мы и воз­мож­но­сти по эф­фек­тив­но­му управ­ле­нию со­бой и со­труд­ни­ка­ми. Тре­нер по­мо­жет опре­де­лить прин­ци­пы и ме­то­ды эф­фек­тив­но­го ру­ко­вод­ства, обу­чит раз­лич­ным под­хо­дам к ли­дер­ству, а так­же на­учит по­вы­шать эф­фек­тив­ность ра­бо­ты со­труд­ни­ков без до­пол­ни­тель­ных ма­те­ри­аль­ных за­трат.

На се­ми­на­ре бу­дет про­ве­ден моз­го­вой штурм, не­сколь­ко ро­ле­вых игр, ну и, ко­неч­но же, об­мен мне­ни­я­ми и опы­том в хо­де груп­по­вой дис­кус­сии.

Вход сво­бод­ный по пред­ва­ри­тель­ной за­пи­си. Ко­ли­че­ство участ­ни­ков огра­ни­че­но.

Про­грам­ма се­ми­на­ра, По­дать за­яв­ку на уча­сти­е!

01 мар­та 2013 го­да Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат» со­бе­рет ру­ко­во­ди­те­лей, ад­ми­ни­стра­то­ров, управ­ля­ю­щих, ме­не­дже­ров и ком­мер­че­ских ди­рек­то­ров юве­лир­ных ком­па­ний на се­ми­нар «Тай­м–­ме­недж­мент для ру­ко­во­ди­те­лей».

Как успе­вать каж­дый день боль­ше? Кто «съе­да­ет» на­ше вре­мя? Как быть эф­фек­тив­ным в боль­шин­стве си­ту­а­ций? Где най­ти си­лы для ис­точ­ни­ка ра­бо­ты над эф­фек­тив­но­стью ра­бо­че­го дня?
Участ­ни­ки тре­нин­га по­лу­чат не толь­ко струк­тур­ные зна­ния об эф­фек­тив­ном управ­ле­нии вре­ме­нем, но и сра­зу же опро­бу­ют тех­ни­ки и ин­стру­мен­ты пря­мо на се­ми­на­ре. Раз­бе­рут свои си­ту­а­ции, ко­гда они не справ­ля­лись с пла­ни­ро­ва­ни­ем или рас­пре­де­ле­ни­ем ра­бо­ты сре­ди со­труд­ни­ков.
Каж­дый про­ве­дет по­иск сво­их соб­ствен­ных ре­сур­сов, про­дви­га­ю­щих ру­ко­во­ди­те­ля к эф­фек­тив­но­сти.
А ли­ней­ных ру­ко­во­ди­те­лей (у­прав­ля­ю­щих, ад­ми­ни­стра­то­ров и ме­не­дже­ров) тре­нинг на­учит эф­фек­тив­но управ­лять сво­им вре­ме­нем и не тра­тить свои ре­сур­сы и ре­сур­сы ком­па­нии по­на­прас­ну.

Про­грам­ма се­ми­на­ра, По­дать за­яв­ку на уча­сти­е

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­ка­зать кни­гу так­же мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru

Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»
http://www.6carat.ru/index2.html

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->