Новый релиз программы для ювелирной оптовой торговли ИТ-К: Управление Ювелирной Торговлей 1.3.13.54

Раздел: Техника и технология
13 августа 2012 г.

Но­вое в вер­сии

Ме­ха­низм ре­зер­ви­ро­ва­ния но­ме­ров для юве­лир­ной роз­ни­цы.

1. В УЮТ до­бав­лен ре­гистр све­де­ний Но­ме­ра ЮР. Хра­нит диа­па­зон но­ме­ров, за­ре­зер­ви­ро­ван­ных для ЮР, в раз­ре­зе ор­га­ни­за­ций и но­ме­ров баз ЮР. В фор­ме за­пи­си ре­ги­стра есть воз­мож­ность ав­то­ма­ти­че­ско­го опре­де­ле­ния на­чаль­но­го но­ме­ра диа­па­зо­на (в за­ви­си­мо­сти от сле­ду­ю­ще­го но­ме­ра на­зна­ча­е­мо­го в УЮТ или уже за­ре­зер­ви­ро­ван­но­го для ЮР). Вы­пол­ня­ет­ся кон­троль пра­виль­но­сти за­пол­не­ния диа­па­зо­на (срав­не­ние со сле­ду­ю­щим но­ме­ром в УЮТ, кон­троль пе­ре­се­че­ния диа­па­зо­нов для од­ной ор­га­ни­за­ции и раз­ных баз ЮР и т.д.).

2. В до­ку­мен­те Ре­а­ли­за­ция то­ва­ров ав­то­ма­ти­че­ская уста­нов­ка но­ме­ра с уче­том за­ре­зер­ви­ро­ван­ных диа­па­зо­нов. Кон­троль пра­виль­но­сти уста­нав­ли­ва­е­мых но­ме­ров (на чис­ло­вое дуб­ли­ро­ва­ние, на дли­ну но­ме­ра и т.д.). Кон­троль но­ме­ра при его руч­ном ре­дак­ти­ро­ва­нии с уче­том за­ре­зер­ви­ро­ван­ных но­ме­ров (при уста­нов­ке но­ме­ра по­па­да­ю­ще­го в диа­па­зон ре­зер­ва пред­ла­га­ет­ся уста­но­вить бли­жай­ший сво­бод­ный). При ре­зер­ви­ро­ва­нии но­ме­ров бло­ки­ру­ет­ся уста­нов­ка но­вых но­ме­ров и их ре­дак­ти­ро­ва­ние для но­вых до­ку­мен­тов и уже со­здан­ных до окон­ча­ния ре­зер­ви­ро­ва­ния.

3. Об­ра­бот­ка для при­ну­ди­тель­но­го сня­тия бло­ки­ров­ки.

4. Об­ра­бот­ка об­нов­ле­ния ну­ме­ра­ции.

5. В ЮР до­бав­лен ре­гистр све­де­ний Но­ме­ра ЮР.

6. Кон­стан­та но­мер ба­зы. Ес­ли но­мер ба­зы не за­дан про­ис­хо­дит его уста­нов­ка при вхо­де в си­сте­му.

7. Уста­нов­ка но­ме­ров до­ку­мен­тов ре­а­ли­за­ции толь­ко в пре­де­лах уста­нов­лен­но­го диа­па­зо­на с уче­том со­здан­ных до­ку­мен­тов.

8. За­прет уда­ле­ния ре­а­ли­за­ций и из­ме­не­ния но­ме­ра.

9. Об­ра­бот­ка для пер­во­на­чаль­но­го уда­ле­ния ор­га­ни­за­ций.

10. При­сво­е­ние ба­зам ЮР но­ме­ров.

11. Пра­ви­ла об­ме­на.

12. Пе­ре­груз­ка ре­ги­стра Но­ме­ра ЮР, за­прет вы­груз­ки ре­а­ли­за­ций с за­пол­нен­ной ор­га­ни­за­ци­ей из УЮТ и с не­за­пол­нен­ной из ЮР (во из­бе­жа­ние на­ру­ше­ния ну­ме­ра­ции).

Подробнее о компании вы можете узнать в Ювелирном Каталоге.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->