Приглашаем на семинар RFID-технологии для ювелирной отрасли

Раздел: Техника и технология
18 июня 2012 г.

Ас­со­ци­а­ция ав­то­ма­ти­че­ской иден­ти­фи­ка­ции ЮНИСКАН/ ГС1 РУС и ком­па­ния ЭРФИД при­гла­ша­ют ру­ко­во­ди­те­лей ком­мер­че­ских, фи­нан­со­вых и ло­ги­сти­че­ских под­раз­де­ле­ний юве­лир­ных ком­па­ний при­нять уча­стие в бес­плат­ном прак­ти­че­ском се­ми­на­ре «Тех­но­ло­гии RFID в юве­лир­ной от­рас­ли».

На се­ми­на­ре вы смо­же­те са­мо­сто­я­тель­но ис­пы­тать го­то­вую юве­лир­ную RFID-си­сте­му в ра­бо­те и узнать о том, как с ее по­мо­щью мож­но в де­сят­ки раз уско­рить про­цесс уче­та юве­лир­ных из­де­лий.

В про­грам­ме се­ми­на­ра:

  • как про­ве­сти пол­ную ин­вен­та­ри­за­цию скла­да за 1 час;
  • как сфор­ми­ро­вать и от­гру­зить за­каз в 500 ар­ти­ку­лов за 30 ми­нут;
  • как со­кра­тить ошиб­ки склад­ско­го уче­та до 0,01%;
  • как про­ве­рять по­сыл­ки, не вскры­вая упа­ков­ку.

Кро­ме то­го, вы смо­же­те «из пер­вых рук» узнать все са­мое ин­те­рес­ное о со­вре­мен­ных стан­дар­тах мар­ки­ров­ки то­ва­ров.

Ме­ро­при­я­тие со­сто­ит­ся 3 июля 2012 г. в офи­се ас­со­ци­а­ции ав­то­ма­ти­че­ской иден­ти­фи­ка­ции ЮНИСКАН/ ГС1 РУС по ад­ре­су: г. Москва, Ко­жев­ни­че­ский про­езд, д.4, стр.3.

Для уча­стия в се­ми­на­ре не­об­хо­ди­мо за­ре­ги­стри­ро­вать­ся. За­яв­ку с ука­за­ни­ем на­зва­ния ор­га­ни­за­ции и ФИО участ­ни­ков нуж­но вы­слать по ад­ре­су seminar@erfid.ru не позд­нее 15:00 2 июля 2012 г.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->