3-D презентация ювелирный изделий

Раздел: Техника и технология
27 февраля 2012 г.



Прак­ти­че­ски лю­бая фо­то­съем­ка про­из­во­дит­ся в сту­дии, так как имен­но здесь есть все не­об­хо­ди­мые тех­ни­че­ские сред­ства, поз­во­ля­ю­щие не­об­хо­ди­мым об­ра­зом вы­ста­вить свет и осве­ще­ние, ко­то­рое поз­во­ля­ет мак­си­маль­но по­ка­зать ка­че­ства ре­кла­ми­ру­е­мо­го то­ва­ра или объ­ек­та. А циф­ро­вая фо­то­сту­дия – это устрой­ство, пред­на­зна­чен­ное для по­лу­че­ния сним­ков раз­лич­ных объ­ек­тов с мак­си­маль­ным ка­че­ством при ми­ни­маль­ных за­тра­тах вре­ме­ни без овла­де­ва­ния про­фес­си­о­наль­ны­ми на­вы­ка­ми в об­ла­сти фо­то­съем­ки.

MODE360° Фо­тоКом­по­зер – это уни­вер­саль­ная ми­ни-фо­то­сту­дия, пред­на­зна­чен­ная для по­лу­че­ния про­фес­си­о­наль­ных вы­со­ко­ка­че­ствен­ных сним­ков юве­лир­ных из­де­лий, пар­фю­ме­рии и кос­ме­ти­ки, ча­сов, пор­та­тив­ной тех­ни­ки, су­ве­нир­ной про­дук­ции и т.п. Та­кая сту­дия мо­жет при­го­дить­ся при со­зда­нии ка­та­ло­гов, ре­клам­ных бук­ле­тов, пуб­ли­ка­ций в ин­тер­не­те и пр. Объ­ект фо­то­съем­ки по­ме­ща­ет­ся в спе­ци­аль­ный бокс, где окру­жен со всех сто­рон рас­се­ян­ным све­том – а это зна­чит, что вы по­лу­чи­те от­лич­ные сним­ки без не­ожи­дан­ных те­ней с пред­про­смот­ром в ре­аль­ном ре­жи­ме вре­ме­ни.

Раз­ме­ры устрой­ства поз­во­ля­ют ему лег­ко впи­сать­ся в эр­го­но­ми­ку лю­бо­го ра­бо­че­го ме­ста. MODE360° под­хо­дит для съем­ки объ­ек­тов не­боль­шо­го раз­ме­ра, по­это­му и са­ма она до­ста­точ­но ми­ни­а­тюр­на – 48x55x56 см.

В фо­то­сту­дии ис­поль­зу­ет­ся фо­то­ка­ме­ры Canon ли­бо Nikon и ори­ги­наль­ное про­грамм­ное обес­пе­че­ние MODE EASY PHOTO 2.0. По­лу­чен­ные сним­ки мож­но со­хра­нить в фор­ма­тах jpeg и tiff, связь с ком­пью­те­ром осу­ществ­ля­ет­ся в ре­аль­ном ре­жи­ме вре­ме­ни по USB-ин­тер­фей­су. Фо­то­сту­дия ра­бо­та­ет под Windows XP и Windows 7.

По­став­ля­е­мое про­грамм­ное обес­пе­че­ние поз­во­ля­ет лег­ко ин­те­гри­ро­вать по­лу­чен­ные сним­ки и пре­зен­та­ции (3D-кон­тент) в си­сте­мы он­лайн-тор­гов­ли, со­зда­вать ка­та­ло­ги то­ва­ров, пре­зен­та­ции 360° и мно­гое дру­гое.

До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция на сай­те Gsnbrest.narod.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->