Новое открытие от НИКИ

Раздел: Ювелиры и компании
08 июля 2011 г.

Ча­со­вая ком­па­ния НИКА про­дол­жа­ет ак­тив­но раз­ви­вать соб­ствен­ную роз­нич­ную сеть в Москве. 5 июля рас­пах­нул свои две­ри но­вый, три­на­дца­тый по сче­ту, фир­мен­ный са­лон юве­лир­ных ча­сов и ак­сес­су­а­ров в тор­го­вом цен­тре «БУМ». Как и преды­ду­щий, от­крыв­ший­ся в ап­ре­ле 2011 го­да в ТЦ «О­хот­ный ряд», он пол­но­стью оформ­лен в но­вом фир­мен­ном сти­ле ком­па­нии.

По­клон­ни­ки брен­да НИКА уже успе­ли оце­нить стиль­ные эр­го­но­мич­ные ин­те­рье­ры но­вых са­ло­нов с оби­ли­ем све­та и изыс­кан­ным ди­зай­ном, точ­но от­ра­жа­ю­щие об­нов­лен­ный дух ком­па­нии. В свою оче­редь, огром­ней­ший вы­бор ча­сов и ак­сес­су­а­ров в фир­мен­ных са­ло­нах, без­услов­но, до­ста­вит ис­крен­нее на­сла­жде­ние ши­ро­ко­му кру­гу по­ку­па­те­лей, це­ня­щих кра­со­ту и функ­ци­о­наль­ность в дра­го­цен­ных ве­щах.

За­ни­ма­ясь по­стро­е­ни­ем соб­ствен­ной роз­нич­ной се­ти, ком­па­ния НИКА стре­мит­ся к то­му, что­бы по­ку­па­те­ли име­ли воз­мож­ность при­об­ре­тать по­лю­бив­ши­е­ся мо­де­ли ча­сов и но­вин­ки от НИКИ в мак­си­маль­но ком­форт­ных и при­ят­ных усло­ви­ях в не­по­сред­ствен­ной бли­зо­сти от сво­е­го ме­сто­жи­тель­ства. Толь­ко за по­след­ний год НИКА от­кры­ла свы­ше 5 фир­мен­ных са­ло­нов в са­мых круп­ных и по­се­ща­е­мых тор­го­вых цен­трах сто­ли­цы. От­кры­тие са­ло­на в ТЦ «БУМ» ста­ло за­ко­но­мер­ным ша­гом в успеш­ном раз­ви­тии соб­ствен­ной роз­ни­цы и по­вы­ше­нии узна­ва­е­мо­сти об­нов­лен­но­го брен­да НИКА.

При­гла­ша­ем вас по­се­тить но­вый фир­мен­ный са­лон НИКА по ад­ре­су:
ТЦ «БУМ», м. Бра­ти­слав­ская,
ул. Пе­ре­рва, д. 43, корп. 1,
Тел.: (495) 988-1967, доб. 0512,
Ча­сы ра­бо­ты: 10:00 – 22:00

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->