Перспективы развития Ювелирного Дома ZARINA

Раздел: Ювелиры и компании
19 мая 2011 г.

Ру­ко­вод­ство ком­па­нии сов­мест­но с фран­ча­зе­ра­ми под­ве­ли ито­ги ра­бо­ты се­ти ма­га­зи­нов Юве­лир­но­го До­ма ZARINA за 2010 год и об­су­ди­ли пла­ны раз­ви­ти­я

21 мая в рам­ках 21-й меж­ду­на­род­ной спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной вы­став­ки «Юве­лир Экс­по Укра­и­на» со­сто­ял­ся круг­лый стол ру­ко­вод­ства и фран­ча­зе­ров се­ти ма­га­зи­нов «Юве­лир­ный Дом ZARINA». На­та­лья Не­тов­ки­на, со­зда­тель­ни­ца брен­да Юве­лир­ный Дом ZARINA, со­об­щи­ла, что за про­шед­ший год бы­ло от­кры­то 9 ма­га­зи­нов: по од­но­му - в Мон­тре (Швей­ца­рия), До­нец­ке, Бор­испо­ле, Ма­ри­у­по­ле, Тер­но­по­ле, по два - в Харь­ко­ве и Ки­е­ве. В бли­жай­шее вре­мя нач­нет ра­бо­тать ма­га­зин во Ль­во­ве. По­сту­пи­ли пред­ло­же­ния об от­кры­тии бу­ти­ков в Вин­ни­це, Лу­ган­ске, Чер­ни­го­ве. «Мы пла­ни­ру­ем, что­бы в те­че­ние го­да на­ча­ли ра­бо­тать ма­га­зи­ны Юве­лир­ный Дом ZARINAв каж­дом об­ласт­ном цен­тре Укра­и­ны», -  со­об­щи­ла На­та­лья Не­тов­ки­на. Так же она рас­ска­за­ла, что пла­ни­ру­ет про­дол­жить раз­ви­тие се­ти ZARINA за ру­бе­жом. «Не­смот­ря на вы­со­кую кон­ку­рен­цию на ев­ро­пей­ском юве­лир­ном рын­ке и вы­со­кие стан­дар­ты тор­гов­ли, мы смог­ли най­ти свою ни­шу. И глав­ное нам по­вез­ло в том, что у швей­цар­цев вкус на юве­лир­ные укра­ше­ния сов­пал с на­шим», - - со­об­щи­ла На­та­лья Не­тов­ки­на. По­сле от­кры­тия ма­га­зи­на в Мон­тре, в ско­ром вре­ме­ни нач­нут ра­бо­тать бу­ти­ки в Же­не­ве, в оте­ле Кем­пин­ски, и на цен­траль­ной ули­це го­ро­да Ло­зан­на (Швей­ца­рия).

Вла­ди­мир Чер­ныш, биз­нес-тре­нер, про­ана­ли­зи­ро­вал ра­бо­ту ма­га­зи­нов се­ти. Он об­ра­тил вни­ма­ние парт­не­ров на то, что­бы про­дав­цы чет­ко со­блю­да­ли кор­по­ра­тив­ные стан­дар­ты об­слу­жи­ва­ния, ко­то­рые се­го­дня яв­ля­ет­ся од­ни­ми из са­мых важ­ных кон­ку­рент­ных пре­иму­ществ се­ти Юве­лир­ный Дом ZARINA на укра­ин­ском рын­ке.

Во вре­мя ме­ро­при­я­тия бы­ли под­ве­де­ны ито­ги кон­кур­сов на «Луч­ше­го про­дав­ца се­ти юве­лир­ный Дом ZARINA» и «Луч­ше­го ма­га­зи­на се­ти Юве­лир­ный Дом ZARINA». На­та­лья Не­тов­ки­на вру­чи­ла гра­мо­ты и цен­ные по­дар­ки по­бе­ди­те­лям кон­кур­сов — про­дав­цу ма­га­зи­на, рас­по­ло­жен­ный в ки­ев­ском ТЦ «А­шан», Ана­ста­сии Гор­бань – про­дав­цу ма­га­зи­на, ко­то­рый на­хо­дит­ся в ки­ев­ском ТЦ « Мет­ро­град». Юрию и На­та­лии Пе­ре­кре­сто­вым бы­ли вру­че­ны цен­ный по­да­рок и гра­мо­та за без­упреч­ное со­блю­де­ние стан­дар­тов, при­ня­тых в тор­го­вой се­ти Юве­лир­ный Дом ZARINA, за их ма­га­зин, ко­то­рый рас­по­ло­жен на на­бе­реж­ной в го­ро­де Ял­та.

Во вре­мя ра­бо­ты круг­ло­го сто­ла На­та­лья Не­тов­ки­на пред­ста­ви­ла на­чаль­ни­ка служ­бы без­опас­но­сти Кон­стан­ти­на Омар­га­ли­е­ва. «В за­да­чи служ­бы без­опас­но­сти бу­дут вхо­дить учет рис­ков все­го биз­не­са и на­хож­де­ние ме­ха­низ­мов про­ти­во­дей­ствия по­те­рям и на­ру­ше­ни­ям, как из внеш­ней, так и из внут­рен­ней сто­рон биз­не­са, - со­об­щил Омар­га­ли­ев. - От­дел служ­бы без­опас­но­сти не­сет от­вет­ствен­ность за обес­пе­че­ние ка­че­ствен­ной охра­ны во всей се­ти ма­га­зи­нов «Юве­лир­ный Дом ZARINA», ве­дет юри­ди­че­ское со­про­вож­де­ние воз­ни­ка­ю­щих си­ту­а­ций с кон­тро­ли­ру­ю­щи­ми ор­га­на­ми, ре­ша­ет внут­рен­ние про­бле­мы и во­про­сы, воз­ни­ка­ю­щие в ком­па­нии».

Ни­ки­та Ры­жих, ди­рек­тор по раз­ви­тию се­ти, рас­ска­зал о мис­сии ком­па­нии, о стра­те­гии про­дви­же­ния брен­да на бли­жай­ший пе­ри­од.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->