Переговоры с руководителем Подарочного Фонда Президента Шаклуновым А.А.

Раздел: Ювелиры и компании
12 апреля 2011 г.

Не­дав­но со­сто­я­лись пе­ре­го­во­ры Пре­зи­ден­та ком­па­нии «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» Гу­ме­ро­ва Ф.Ф. с ру­ко­во­ди­те­лем По­да­роч­но­го Фон­да Пре­зи­ден­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции Ша­клу­но­вым А.А.

Во вре­мя пе­ре­го­во­ров гос­по­дин Ша­клу­нов по­бла­го­да­рил ком­па­нию «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» за дол­го­вре­мен­ное со­труд­ни­че­ство, за вы­со­кое ка­че­ство из­де­лий и опе­ра­тив­ность ра­бо­ты. В свою оче­редь Флун Фа­ги­мо­вич по­зна­ко­мил Ша­клу­но­ва с но­вы­ми на­прав­ле­ни­я­ми кор­по­ра­тив­ных из­де­лий, ко­то­рые бы­ли по до­сто­ин­ству оце­не­ны. Че­ты­ре об­раз­ца из­де­лий бы­ли ото­бра­ны для ме­ро­при­я­тий с уча­сти­ем пер­вых лиц го­су­дар­ства.

В кон­це встре­чи Гу­ме­ров Ф.Ф. при­гла­сил Ша­клу­но­ва А.А. по­се­тить "Крас­но­сель­ский Юве­лир­про­м" - за­вод с 90-лет­ней ис­то­ри­ей - и гор­дость за­во­да - му­зей, где пред­став­ле­ны луч­шие ра­бо­ты ма­сте­ров за­во­да, ко­то­рые не раз оце­ни­ва­лись наи­выс­шей оцен­кой на меж­ду­на­род­ных кон­кур­сах, на­чи­ная с юве­лир­ной вы­став­ки в Па­ри­же 1937 го­да.

[ http://almaz-holding.ru/index2.html ]

Полезное

Полезное

 
-->