Конфигурация "ИТ-К:Управление ювелирным производством"

Раздел: Техника и технология
30 апреля 2010 г.

Компания ИТ-КОСТРОМА представляет новую редакцию прикладного решения "ИТ-К:Управление Ювелирным Производством, редакция 2", разработанного на платформе 1С:Предприятие 8.2. Редакция 2 является очередным этапом развития прикладного решения, предназначенного для автоматизации ювелирных производственных предприятий.

Подробнее http://www.it-k.ru/about/news/detail.php?ID=1864.

Основные направления развития в новой конфигурации "ИТ-К:Управление Ювелирным Производством":

  • развитие управленческой функциональности,
  • повышение масштабируемости системы,
  • использование новых возможностей версии 8.2 платформы.

Обеспечивается перенос накопленных данных из типовой конфигурации редакции 1.9 в конфигурацию редакции 2.

НОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

Редакция 2 "ИТ-К:Управление Ювелирным Производством" полностью разработана в режиме "Управляемого приложения" "1С:Предприятия 8.2" и использует его новые возможности. Кроме этого, в конфигурации реализован и ряд других технологических новаций.

В редакции 2 полностью переработана механика проведения документов. Оперативный контроль результатов проведения выполняется уже после формирования движений, в отличие от редакции 1.9 (где контроль выполнялся перед проведением). Это решение позволило полностью разделить логику проведения и логику контроля, радикально упростив соответствующий программный код, что, в свою очередь, важно для облегчения доработок конфигурации, сокращения количества возможных ошибок, наращивания производительности системы.

В необходимых случаях контроль выполняется и при перепроведении задним числом, и при отмене проведения документа. Например, система не позволит отменить распоряжение об отгрузке товаров в той части, в которой оно уже было выполнено.

В конфигурации реализована базовая функциональность автоматизации бизнес-процессов - универсальные механизмы настройки процессов, контроля и анализа их выполнения, поддерживающие встроенные в типовое решение бизнес-процессы и позволяющие на конкретном внедрении наращивать их состав с меньшими трудозатратами.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->